ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Думаю, со временем этот раздел получится очень большим, ибо здесь я собираю также исторические фильмы и сказки. Фильмов очень много, и все их приятно смотреть, ибо в те времена, когда они снимались, не было компьютерных спецэффектов, и фантазии создателей картин можно было только позавидовать.


 
«АГЕНТ 077: МИССИЯ-КРОВАВАЯ МЭРИ» (Agente 077 missione Bloody Mary), 1965
«АЛАН КУОТЕРМЕН И ЗАТЕРЯННЫЙ ЗОЛОТОЙ ГОРОД» (Allan Quatermain and the Lost City of Gold), 1987
«АМОК» (Amok), 1963
«АРСЕН ЛЮПЕН ПРОТИВ АРСЕНА ЛЮПЕНА» (Arsene Lupin contre Arsene Lupin), 1962
«АТЛАНТИДА» (L’Atlantide), 1961
«АТЛАНТИДА» (L'Atlantide), 1992
«АШАНТИ» (Ashanti), 1979
«АЭРОПОРТ-75» (Airport 1975), 1974
«АЭРОПОРТ-77» (Airport-77), 1977
«В ЗАСАДЕ» (The Ambushers), 1967
«ВАРВАРСКИЕ ВРЕМЕНА» (Los anos barbaros), 1998
«ВОЗДУШНЫЙ СТРЕЛОК» (Aerial Gunner), 1943
«АРАБСКИЕ НОЧИ» (Arabian Nights), 1960
«ВОСЕМЬ СЕКУНД» (8 Seconds), 1994
«ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ ДОБЕРМАНЫ» (The Amazing Dobermans), 1976
«ВСЕМОГУЩИЙ ТОР» (Almighty Thor), 2011
«ГАННИБАЛ» (Annibale), 1959
«ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ЛЬЕ ПОД ВОДОЙ» (Twenty Thousand Leagues Under The Sea), 1997
«ДНЕВНИКИ КАМИКАДЗЕ» (Aa doki no sakura), 1967
«ДОМ 11 ПО ХЭРРОУХАУС» (11 Harrowhouse), 1974
«ДОРОГА ПО АЛЯСКЕ» (Alaska Highway), 1943
«ЗА 10000 ЛЕТ ДО НАШЕЙ ЭРЫ» (10,000 B.C.), 2008
«КОММАНДОС ПУСТЫНИ» (Attentato ai tre grandi), 1967
«КУЛЬТ ПРОКЛЯТЫХ» (Angel, Angel, Down We Go), 1969
«ЛЕДЯНОЕ БЕЗМОЛВИЕ» (Arctic Blue), 1993
«МОБИ ДИК» (2010: Moby Dick), 2010
«МЭРАЙЯ МУНДИ И ШКАТУЛКА МИДАСА» (The Adventurer: The Curse of the Midas Box), 2013
«НА КОНЧИКЕ ШПАГИ» (At Sword's Point), 1952
«НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ГЕРКУЛЕСА» (Le avventure dell'incredibile Ercole), 1985
«ОГРАБЛЕНИЕ В ДЖУНГЛЯХ» (Atraco en la jungla), 1976
«ОПЕРАЦИЯ: ЯМАЙКА» (A 001, operazione Giamaica), 1965
«ОСТОРОЖНО! БАНДИТЫ!» (Achtung! Banditi!), 1951
«ОСТРОВ ПРИКЛЮЧЕНИЙ» (Adventure Island), 1947
«ОТЕЦ КАМИКАДЗЕ» (A kessen kokutai), 1974
«ОТРЯД АНГЕЛОЧКОВ» (Angels' Brigade), 1979
«ПО ПРОЗВИЩУ АЛЬБЕРТ» (Albert, R.N.), 1953
«ПОЛНОЧЬ В ИНДИИ» (Anochece en la India), 2014
«ОСТИН ПАУЭРС В ЛАПАХ У ГОЛДМЕМБЕРА» (Austin Powers In Goldmember), 2002
«СМЕРТЕЛЬНЫЙ ЭКСПРЕСС» (Avalanche Express), 1979
«ПОХОЖДЕНИЯ ДОН ЖУАНА» (Adventures of Don Juan), 1948
«ПОЧТИ ИДЕАЛЬНОЕ ОГРАБЛЕНИЕ БАНКА» (The Almost Perfect Bank Robbery), 1998
«ПРИКЛЮЧЕНИЯ БАРОНА МЮНХГАУЗЕНА» (The Adventures Of Baron Munchausen), 1988
«ПРИКЛЮЧЕНИЯ В КРАСНОМ МОРЕ» (Abenteuer im Roten Meer), 1951
«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ГЕКЛЬБЕРРИ ФИННА» (The Adventures of Huckleberry Finn), 1939
«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ГЕКЛЬБЕРРИ ФИННА» (Adventures of Huckleberry Finn), 1981
«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДОЧЕРИ ЗОЛУШКИ» (The Adventures of Cinderella's Daughter), 2000
«ПРИКЛЮЧЕНИЯ КАПИТАНА МАРВЕЛА» (Adventures of Captain Marvel), 1941
«ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАЛЬЧИКА-АКУЛЫ И ДЕВОЧКИ-ЛАВЫ» (The Adventures of Sharkboy and Lavagirl 3-D), 2005
«ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАРКО ПОЛО» (The Adventures of Marco Polo), 1938
«ПРИКЛЮЧЕНИЯ МЭРИ РИД» (Le avventure di Mary Read), 1961
«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПИНОККИО» (Le avventure di Pinocchio), 1972
«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПИНОККИО» (The Adventures of Pinocchio), 1996
«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПЛУТО НЭША» (The Adventures of Pluto Nash), 2002
«ПРИКЛЮЧЕНИЯ РОБИН ГУДА» (The Adventures of Robin Hood), 1938
«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТАРЗАНА» (Adventures of Tarzan), 1985
«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТОМА СОЙЕРА» (The Adventures of Tom Sawyer), 1938
«БАНОВИЧ СТРАХИНЯ» (Banovic Strahinja), 1981
«БАШНЯ ПЕРВОРОЖДЕННОГО» (I guardiani del cielo), 1998
«БЕАТРИЧЕ ЧЕНЧИ» (Beatrice Cenci), 1956
«БЕГИ К СОЛНЦУ» (Run for the Sun). 1956
«БЕККЕТ» (Becket), 1964
«БОГ-МОЙ ВТОРОЙ ПИЛОТ» (God Is My Co-Pilot), 1945
«БОЛОТО» (O valtos), 1973
«БРАТЬЯ ГРАНИЦЫ» (Brothers of the Frontier), 1996
«БУМАЖНЫЙ ТИГР» (Paper Tiger), 1975
«БУТЫЛОЧНАЯ РАКЕТА» (Bottle Rocket), 1996
«ВАТАРИ, МАЛЬЧИК-НИНДЗЯ» (Daininjutsu eiga Watari), 1966
«ВЕСНА» (The Spring), 1989
«ВОЗВРАЩЕНИЕ КАЗАНОВЫ» (Le retour de Casanova), 1992
«ВОЗВРАЩЕНИЕ ЧЕРНОГО ЖЕРЕБЦА» (The Black Stallion Returns), 1983
«ГЕКЛЬБЕРРИ ФИНН» (Huckleberry Finn), 1974
«ГЕРКУЛЕС В ЦЕНТРЕ ЗЕМЛИ» (Ercole al centro della terra), 1961
«ГЕРКУЛЕС ЗАВОЕВЫВАЕТ АТЛАНТИДУ» (Ercole alla conquista di Atlantide), 1961
«ГЕРКУЛЕС ПРОТИВ МОЛОХА» (Ercole contro Molock), 1963
«ГЕРКУЛЕС-НЕВИДИМКА» (Ercole l'invincibile), 1964
«ГОЛУБОЙ БРИЛЛИАНТ» (Der blaue Diamant), 1993
«ГРИЗЛИ» (Grizzly Falls), 1999
«ДАФФИ» (Duffy), 1968
«ДЕРЗКОЕ ОГРАБЛЕНИЕ ТЕХ, КТО НЕИЗВЕСТЕН, КАК ВСЕГДА» (Audace colpo dei soliti ignoti), 1959
«ДЕСЯТЬ ГЛАДИАТОРОВ» (I dieci gladiatori), 1963
«ДИКИЙ ГРИЗЛИ» (Wild Grizzly), 2000
«ДОКТОР ГРЕХ, ОН ЖЕ ПУГАЛО» (Dr Syn Alias the Scarecrow), 1963
«ДОЛГОВЯЗЫЙ ДЖОН СИЛЬВЕР» (Long John Silver), 1954
«ДОРОГА В КОРИНФ» (La route de Corinthe), 1967
«ДОСПЕХИ БОГА-2. ОПЕРАЦИЯ КОНДОР» (Fei ying gai wak), 1991
«ЕГИПТЯНИН» (The Egyptian), 1954
«ЕЛЕНА ТРОЯНСКАЯ» (Helen of Troy), 1956
«ЖЕЛЕЗНАЯ МАСКА» (Le masque de fer), 1962
«ЗАРЯЖЕННОЕ ОРУЖИЕ» (Colpo in canna), 1975
«ЗАТЕРЯННЫЙ КОНТИНЕНТ» (The Lost Continent), 1968
«ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ» (Earthquake), 1974
«ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ» (Quake), 1992
«ЗНАМЕНА САМУРАЕВ» (Furin kazan), 1969
«ЗОЛОТАЯ ЖИЛА» (Mother Lode), 1982
«ЗОЛОТАЯ ПЕЧАТЬ» (The Golden Seal), 1983
«ЗОЛОТАЯ САЛАМАНДРА» (Golden Salamander), 1950
«ЗОЛОТЫЕ ИГЛЫ» (Golden Needles), 1974
«ИЗМУЧЕННЫЕ ПОХОДОМ» (Bushwhacked), 1995
«ИНДЕЕЦ» (Indio), 1989
«КАБЕСА ДЕ ВАКА» (Cabeza de Vaca), 1991
«КАПИТАН СКАРЛЕТТ» (Captain Scarlett), 1953
«КАРАТИСТЫ-УБИЙЦЫ» (The Karate Killers), 1967
«КАРИБЫ» (Caribbean), 1952
«КАРТУШ» (Cartouche), 1962
«КИТАЙСКАЯ ОДИССЕЯ. ЯЩИК ПАНДОРЫ» (Sai yau gei Dai yat baak ling yat wui ji-Yut gwong bou haap), 1994
«КИТАЙСКАЯ ОДИССЕЯ» (Tian xia wu shuang), 2002
«КИТАЙСКАЯ ОДИССЕЯ-2. ЗОЛУШКА» (Sai yau gei Daai git guk ji-Sin leui kei yun), 1994
«КНЯЗЬ ТОКУГАВА ИЕЯСУ» (Tokugawa Ieyasu), 1965
«КОНСПИРАТОР» (Conspirator), 1949
«КОПЛАН ИДЕТ НА РИСК» (Coplan prend des risques), 1964
«КОПЛАН СПАСАЕТ СВОЮ ШКУРУ» (Coplan sauve sa peau)Ю 1968
«КОРОЛЬ ВЕТРА» (King of the Wind), 1990
«КОРОЛЬ И ЧЕТЫРЕ КОРОЛЕВЫ» (The King and Four Queens), 1956
«КОРОЛЬ-ПОЛЯРНЫЙ МЕДВЕДЬ» (Kvitebjorn Kong Valemon), 1991
«КРИК В ГЛУШИ» (A Cry in the Wild), 1990
«КРИК В ГЛУШИ-2. БЕЛЫЕ ВОЛКИ» (White Wolves A Cry in the Wild-2), 1993
«КРОВАВЫЕ БРИЛЛИАНТЫ» (Diamanti sporchi di sangue), 1977
«КРОМВЕЛЬ» (Cromwell), 1970
«КРУШЕНИЕ МЭРИ ДИР» (The Wreck of the Mary Deare), 1959
«ЛАНСЕЛОТ И ГВИНЕВРА» (Lancelot and Guinevere), 1963
«ЛЕВ ЗИМОЙ» (The Lion in Winter), 1968
«ЛЕГЕНДА О ВОЛЧЬЕЙ ГОРЕ» (The Legend of Wolf Mountain), 1992
«ЛЕГИОН ВЫСАЖИВАЕТСЯ В КОЛЬВЕЗИ» (La legion saute sur Kolwezi), 1980
«ЛУЧШИЕ ВРАГИ» (The Best of Enemies), 1961
«МАЛЬЧИК НА ДЕЛЬФИНЕ» (Boy on a Dolphin), 1957
«МАСИСТ И КОРОЛЕВА САМАРА» (Maciste e la regina di Samar), 1964
«МЕЧ ЗВЕРЯ» (Kedamono no ken), 1965
«МЕЧЕНОСЕЦ-3. КРАСНЫЙ ВОСТОК» (Dung Fong Bat Bai Fung wan joi hei), 1993
«МОЛНИЯ» (Chain Lightning), 1950
«МЯТЕЖ НА КЕЙНЕ» (The Caine Mutiny), 1954
«НА КРЫЛЬЯХ ЯРОСТИ» (Flight to Fury), 1964
«НА ПРИЦЕЛЕ ТОРПЕДЫ» (La peau de torpedo), 1970
«НЕМЕДЛЕННОЕ ДЕЙСТВИЕ» (Action immediate), 1957
«НЕМО» (Nemo), 1984
«НЕУКРОТИМАЯ АНЖЕЛИКА» (Indomptable Angelique), 1967
«НИБЕЛУНГИ: ЗИГФРИД» (Die Nibelungen Teil 1-Siegfried), 1966
«НОЧЬ ГРИЗЛИ» (The Night of the Grizzly), 1966
«ОДА НОБУНАГА» (Oda Nobunaga), 1992
«ОПАСНЫЙ ИЗГНАННИК» (Dangerous Exile), 1957
«ОСТРОВ ГОЛОВОРЕЗОВ» (Cutthroat Island), 1995
«ОСУЖДЕННЫЕ» (Convicts 4), 1962
«ОТЕЛЬ КОЛОНИАЛЬ» (Hotel Colonial), 1987
«ОХОТНИКИ ЗА ТЕНЯМИ» (Kage gari), 1972
«ОХОТНИКИ ЗА ТЕНЯМИ-2. ЭХО СУДЬБЫ» (Kage gari Hoero taiho), 1972
«ПАДЕНИЕ ЗАМКА АКО» (Ako-jo danzetsu), 1978
«ПАДЕНИЕ РИМСКОЙ ИМПЕРИИ» (The Fall of the Roman Empire), 1964
«ПЕСКИ КАЛАХАРИ» (Sands of the Kalahari), 1965
«ПЕЩЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК» (Caveman), 1981
«ПИРАМИДА СЫНОВ СОЛНЦА» (Die Pyramide des Sonnengottes), 1965
«ПИРАТЫ ДЬЯВОЛЬСКОГО КОРАБЛЯ» (The Devil-Ship Pirates), 1964
«ПОБЕГ ИЗ ЗАХРЕЙНА» (Escape from Zahrain), 1962
«ПОБЕГ СЕРОГО ВОЛКА» (The Flight of the Grey Wolf), 1976
«ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ПОМПЕИ» (Gli ultimi giorni di Pompei), 1950
«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЕСТЬ ПРИКЛЮЧЕНИЯ» (L'aventure c'est l'aventure), 1972
«ПРИКЛЮЧЕНИЯ КАПИТАНА ФАБИАНА» (Adventures of Captain Fabian), 1951
«ПРИНЦ, КОТОРЫЙ БЫЛ ВОРОМ» (The Prince Who Was a Thief), 1951
«ПРИШЕЛЬЦЫ С МАРСА В ИНДИИ» (Wahan Ke Log), 1967
«ПРОГУЛКА СО ЛЬВАМИ» (To Walk with Lions), 1999
«ПУТЕШЕСТВИЕ НАТТИ ГАНН» (The Journey of Natty Gann), 1985
«ПУШКИ НАВАРОНЕ» (The Guns of Navarone), 1961
«ПЯТЫЙ МУШКЕТЕР» (The Fifth Musketeer), 1979
«РИТУАЛЫ» (Rituals), 1977
«РОЗ ДЛЯ АГЕНТА OSS 117 НЕ БУДЕТ» (Niente rose per OSS 117), 1968
«САМЫЕ СИЛЬНЫЕ РАБЫ В МИРЕ» (Gli schiavi piu forti del mondo), 1964
«СВЯТОЙ ГОД» (L'annee sainte), 1976
«СЕКРЕТНЫЙ АГЕНТ» (Secret Agent), 1936
«СЕМЬЮ СЕМЬ» (Sette volte sette), 1968
«СОКРОВИЩА АЦТЕКОВ» (Der Schatz der Azteken), 1965
«СОКРОВИЩЕ СЕРЕБРЯНОГО ОЗЕРА» (Der Schatz im Silbersee), 1962
«СРАЖЕНИЕ ПРИ МАРАФОНЕ» (La Battaglia di Maratona), 1959
«СТАМБУЛ» (Istanbul), 1957
«СТО ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ ПОД СОЛНЦЕМ» (Cent mille dollars au soleil), 1964
«СЫН ШЕЙХА» (Il figlio dello sceicco), 1962
«ТАЙНА СТАРОГО ЛЕСА» (Il segreto del bosco vecchio), 1993
«ТАРЗАН, ЧЕЛОВЕК-ОБЕЗЬЯНА» (Tarzan the Ape Man), 1981
«ТИГР ПАХНЕТ ДИНАМИТОМ» (Le tigre se parfume a la dynamite), 1965
«ТРЕВОГА: ЗАГОВОР БИКИНИ» (SOS Conspiracion Bikini), 1967
«ТРИ НЕГОДЯЯ В СКРЫТОЙ КРЕПОСТИ» (Kakushi-toride no san-akunin), 1958
«ТРИУМФ ДЕСЯТИ ГЛАДИАТОРОВ» (Il trionfo dei dieci gladiatori), 1964
«ТЫСЯЧА ДНЕЙ АННЫ» (Anne of the Thousand Days), 1969
«ФАРАОН» (Faraon), 1966
«АГЕНТ 009: МИССИЯ В ГОНКОНГЕ» (Das Geheimnis der drei Dschunken), 1965
«АД В МАКАО» (Die Holle von Macao), 1967
«АТАКА ЛЕГКОЙ КАВАЛЕРИИ» (The Charge of the Light Brigade), 1936
«БАНДА ДОБЕРМАНОВ» (The Doberman Gang), 1972
«БИТВА ТИТАНОВ» (Clash Of The Titans), 1981
«БИТВА У КРАСНОЙ СКАЛЫ» (Chi bi), 2008
«БИТВА У КРАСНОЙ СКАЛЫ-2» (Chi bi xia: Jue zhan tian xia), 2009
«БРИЛЛИАНТЫ НАВСЕГДА» (Diamonds Are Forever), 1971
«МИСИМА: ФИНАЛЬНАЯ ГЛАВА» (11-25 jiketsu no hi: Mishima Yukio to wakamono-tachi), 2012
«18 ПАЛЬЦЕВ СМЕРТИ» (18 Fingers of Death), 2006
«АМАЛЬФИ: НАГРАДЫ БОГИНИ» (Amarufi: Megami no hoshu), 2009
«ВСЕ ЗА ТРОИХ» (Alle for tre), 2017
«В ЛЮБОМ ГОРОДЕ» (Anytown), 2009
«АНАТОМИЯ ОБМАНА» (Anatomy of Deception), 2014
«1066 ГОД: БИТВА ЗА СРЕДИЗЕМЬЕ» (1066), 2009
«ПОМПЕИ: АПОКАЛИПСИС» (Apocalypse Pompeii), 2014
«АМЕРИКАНСКИЙ ДНЕВНОЙ СВЕТ» (American Daylight), 2004
«АЛИ: АМЕРИКАНСКИЙ ГЕРОЙ» (Ali: An American Hero), 2000
«ИЗГИБ» (Arc), 2006
«13-Й РАЙОН: КИРПИЧНЫЕ ОСОБНЯКИ» (Brick Mansions), 2014
«ТРЕВОГА» (Alarm), 2008
«ВРАЖДЕБНОСТЬ» (Animosity), 2013
«1303: КОМНАТА УЖАСА» (Apartment 1303), 2007
«ПЕЧАЛЬНОЕ ОБОЛЬЩЕНИЕ» (Blue Seduction), 2009
«СТЫД» (Blame), 2010
«БИБИ-МАЛЕНЬКАЯ ВОЛШЕБНИЦА И ТАЙНА НОЧНЫХ ПТИЦ» (Bibi Blocksberg und das Geheimnis der blauen Eulen), 2004
«ВЫЗВОЛЕНИЕ» (Blaze You Out), 2013
«БИБИ И ТИНА-4» (Bibi and Tina: Tohuwabohu total), 2017
«АСТРО-ЗОМБИ-3» (Astro Zombies: M3 - Cloned), 2010
«БАНДИТ» (Bandido), 2004
«БИБИ И ТИНА-2» (Bibi and Tina voll verhext!), 2014
«БИБИ И ТИНА» (Bibi and Tina), 2014
«БИБИ И ТИНА-3: ДЕВЧОНКИ ПРОТИВ МАЛЬЧИШЕК» (Bibi and Tina: Madchen gegen Jungs), 2016
«ГОЛЫЕ КУЛАКИ» (Bare Knuckles), 2010
«АСТРО-ЗОМБИ-4» (Astro Zombies: M4 - Invaders from Cyberspace), 2012
«АТАРУ: ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ И ПОСЛЕДНЕЕ УБИЙСТВО» (Ataru: The First Love and the Last Kill), 2013
«ОКРОВАВЛЕННЫЕ КУЛАКИ» (Bloody Knuckles), 2014
«РОКОВАЯ ТАЙНА» (Balancing the Books), 2009
«ДОМ МЯСНИКА» (Butcher House), 2006
«ПОРОЖДЕННЫЙ ВОЙНОЙ» (Born of War), 2014
«ЛАГЕРНАЯ УТОПИЯ» (Camp Utopia), 2002
«ОФФСАЙД» (Buitenspel), 2005
«СМЕРТЕЛЬНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ» (Body Shop), 2002
«ВИЗАНТИЯ» (Byzantium), 2012
«БЕЗУМИЕ» (Bou fung yue), 2014
«ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ: НОВОЕ НАЧАЛО» (Bodyguard: A New Beginning), 2008
«ЖИЗНЬ БОББИ ФИШЕРА» (Bobby Fischer Live), 2009
«РЕБЕНОК САТАНЫ» (Born), 2007
«ПЕРЕЗАГРУЗКА ПАМЯТИ» (Brilliant), 2004
«РОКОВАЯ ВСТРЕЧА» (Calcutta Mail), 2003
«ЗАРУБЛЕННЫЕ» (Butchered), 2010
«ВТОРЖЕНИЕ» (Breaking and Entering), 2006
«ГОРОД-ХРАМ» (Cat City), 2008
«ДУРНЫЕ НАКЛОННОСТИ» (Cattive inclinazioni), 2003
«НАВЕС» (Canopy), 2013
«ГРАБИТЕЛИ» (Capers), 2008
«ПОПАВШИЕ НА ПЛЕНКУ» (Caught on Tape), 2013
«СОРОКОНОЖКА» (Centipede!), 2004
«С ЧАНДНИ ЧОУКА В КИТАЙ» (Chandni Chowk to China), 2009
«ХОЛОД» (Chill), 2007
«ИЗГОЙ» (Cast Away), 2000
«ЦЕРБЕР» (Cerberus), 2005
«КОНВОЙ ПОД ПРИЦЕЛОМ» (Caught in the Headlights), 2005
«ПОПАЛ ПОД РАЗДАЧУ» (Catch Hell), 2014
«КАННИБАЛИЗМ» (CanniBallistic!), 2002
«ДНИ ХАОСА» (Chaostage), 2009
«ХРОНИКИ ХУАДУ: ЛЕЗВИЕ РОЗЫ» (Chin gei bin II: Faa dou dai zin), 2004
«КРУГ» (The Circle), 2005
«КОЛЬЦЕВЫЕ ГОНКИ» (The Circuit), 2008
«АЛЛИЛУЙЯ» (Alleluia), 2014
«ДОСПЕХИ БОГА-3: МИССИЯ ЗОДИАК» (Sap ji sang ciu), 2012
«КЛАДБИЩЕНСКИЕ ИСТОРИИ» (The Boneyard Collection), 2008
«АВГУСТ: ГРАФСТВО ОСЕЙДЖ» (August: Osage County), 2013
«РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ОБМЕН» (The Christmas Switch), 2014
«ЗВЕРЬ-ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЬ» (Ching yan), 2008
«АГЕНТ ПРИШЕЛЬЦЕВ» (Alien Agent), 2007
«ПРОДАВЩИЦА СИГАРЕТ» (Cigarette Girl), 1947
«НЕВЕСТЫ СОДОМА» (The Brides of Sodom), 2013
«СОСЕД» (The Boy Next Door), 2008
«ВИХРЬ-3: УЛИЧНЫЙ МОНАХ» (Circuit 3: The Street Monk), 2006
«СТОРОЖ» (The Caretaker), 2008
«МЯСНИК» (Chopper), 2000
«АНДРОИД» (App), 2013
«АСТЕРИКС И ОБЕЛИКС В БРИТАНИИ» (Asterix et Obelix: Au service de sa Majeste), 2012
«БЕЛЛЬ И СЕБАСТЬЯН» (Belle et Sebastien), 2013
«АНДРОИД-ПОЛИЦЕЙСКИЙ» (Android Cop), 2014
«АННА КАРЕНИНА» (Anna Karenina), 2012
«АМФИБИЯ» (Amphibious 3D), 2010
«АНГЕЛЫ ПОЛУЧШЕ» (The Better Angels), 2014
«АСТЕРИКС НА ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ» (Asterix aux jeux olympiques), 2008
«АРАБСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ» (Arabian Nights), 2000
«АНОМАЛИЯ» (The Anomaly), 2014
«БЕГИ, МИЛКА, БЕГИ» (Bhaag Milkha Bhaag), 2013
«АНЖЕЛИКА, МАРКИЗА АНГЕЛОВ» (Angelique), 2013
«АПАРТАМЕНТЫ 1303» (Apartment 1303 3D), 2012
«БАБАДУК» (The Babadook), 2014
«БЕЛЛЬ» (Belle), 2013
«БЕЛОСНЕЖКА» (Blancanieves), 2012
«БЭЙТАУН ВНЕ ЗАКОНА» (The Baytown Outlaws), 2012
«БЛИЖЕ К БОГУ» (Closer to God), 2014
«БОЛЬШОЕ Я» (The Big I Am), 2010
«БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ» (Assassins Run), 2013
«БОГИ» (Bogowie), 2014
«БИЛЛА» (Billa), 2009
«БОЛЬШАЯ ИГРА» (Big Game), 2014
«БЕРМУДСКИЕ ЩУПАЛЬЦА» (Bermuda Tentacles), 2014
«БЛАДРЕЙН-3: ТРЕТИЙ РЕЙХ» (BloodRayne-3: The Third Reich), 2011
«БУНРАКУ» (Bunraku), 2010
«БЛЭКВУД» (Blackwood), 2014
«БОФОР» (Beaufort), 2007
«БОЛЬШИЕ ГЛАЗА» (Big Eyes), 2014
«В КЛЕТКЕ» (Captifs), 2010
«ДИКАЯ ПРИРОДА ДЖЕЙМСА» (All the Wilderness), 2014
«В ТИХОМ ОМУТЕ» (Beneath Still Waters), 2005
«ВЫХОД НА ПОСАДКУ» (Boarding Gate), 2007
«ВОСКРЕШЕННЫЙ АДАМ» (Adam Resurrected), 2008
«ДВОРЕЦКИЙ» (The Butler), 2013
«ГОРОД ПОРОКА» (Broken City), 2013
«ГОРЯЩИЕ ПАЛЬМЫ» (Burning Palms), 2010
«ДЕТИ ХУАН ШИ» (The Children of Huang Shi), 2008
«ВСЕ ЗА ДВОИХ» (Alle for to), 2013
«ГОРОД БОГА-2» (Cidade dos Homens), 2007
«ВИХРЬ» (The Circuit), 2002
«ВСЕ ЗА ОДНОГО» (Alle for en), 2011
«ГРОМИЛА» (Big Driver), 2014
«ГОРОД 44» (Miasto 44), 2014
«ЗНАЕТ ТОЛЬКО БОГ» (By the Gun), 2014
«ДОМ КРИСТИНЫ» (Christina's House), 2000
«ЗАКРЫТАЯ КНИГА» (A Closed Book), 2009
«ДУРНАЯ КРОВЬ» (Coisa Ruim), 2006
«ЖЕНЩИНА-ПИСТОЛЕТ» (Gun Woman), 2014
«ЗАВТРА ПОВЕЗЕТ БОЛЬШЕ» (Better Luck Tomorrow), 2002
«ЗВЕРСКАЯ РЕЗНЯ» (Brutal Massacre: A Comedy), 2007
«ЗА КАНДЕЛЯБРАМИ» (Behind the Candelabra), 2013
«ДРУГОЕ НЕБО» (Anaza hevun), 2000
«ЗВЕРИ ДИКОГО ЮГА» (Beasts of the Southern Wild), 2012
«ЗАЛОЖНИК СМЕРТИ» ( Afterwards), 2008
«ЖЕСТОКИЙ» (Brutal), 2012
«ЗАЛИВ» (The Bay), 2012
«ЗАПРЕТНАЯ МИССИЯ» (Catch That Kid), 2004
«ЗАМКНУТАЯ ЦЕПЬ» (Closed Circuit), 2013
«ЗОВ ПРЕДКОВ» (Call of the Wild), 2009
«ИГРА НА ПОНИЖЕНИЕ» (The Big Short), 2015
«КАТАСТРОФА» (Blue Ruin), 2013
«КАРАНДИРУ» (Carandiru), 2003
«ИЗМЕНА» (Breach), 2007
«КАНЬОНЫ» (The Canyons), 2013
«ЗОВ ПРЕДКОВ» (The Call of the Wild), 2020
«КАПИТАН АЛАТРИСТЕ» (Alatriste), 2006
«ИГРА С ОГНЕМ» (Catch a Fire), 2006
«КАБАН-УБИЙЦА» (Chawu), 2009
«КАРАНЧО» (Carancho), 2010
«КАРНАВАЛ БЕСЧЕСТИЯ» (Biyeolhan geori), 2006
«ИНСТИТУТ АТТИКУС» (The Atticus Institute), 2015
«КАНТИФЛАС» (Cantinflas), 2014
«ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ» (Beyond the Reach), 2014
«КЛАУСТРОФОБИЯ» (Claustrofobia), 2011
«КЛОУН» (Clown), 2014
«КОЛИН» (Colin), 2008
«КОКО ШАНЕЛЬ И ИГОРЬ СТРАВИНСКИЙ» (Coco Chanel and Igor Stravinsky), 2009
«КРОВОСОСЫ» (Bloodsuckers), 2005
«КИБЕР» (Blackhat), 2015
«КОКО ДО ШАНЕЛЬ» (Coco avant Chanel), 2009
«КРОВАВЫЙ ЛЕДНИК» (Blutgletscher), 2013
«КОЛЛЕКЦИОНЕР-2» (The Collection), 2012
«КРОВАВЫЙ ПУНШ» (Blood Punch), 2014
«КОКНИ ПРОТИВ ЗОМБИ» (Cockneys vs Zombies), 2012
«КОМНАТА БАБОЧЕК» (The Butterfly Room), 2012
«КРИСТАЛ» (Chrystal), 2004
«КРОВНЫЕ УЗЫ» (Blood Ties), 2013
«КОРОЛЕВА ВОИНОВ» (Boudica), 2003
«КРУТЫЕ ЧУВАКИ НА БАЙЮ» (Bad Asses on the Bayou), 2015
«МОСТ В ТЕРАБИТИЮ» (Bridge to Terabithia), 2007
«ЛЕДЯНАЯ КОМЕТА» (Gap tung kei hap), 2014
«ЛИХОРАДКА: НУЛЕВОЙ ПАЦИЕНТ» (Cabin Fever: Patient Zero), 2014
«МЕСТЬ ИЗ ПРОШЛОГО» (Blowback), 2000
«КРУТОЙ ЧУВАК» (Bad Ass), 2012
«КТО НЕ СПРЯТАЛСЯ…» (Born Bad), 2011
«ЛИХОРАДКА» (Cabin Fever), 2016
«МАЛЬЧИК А» (Boy A), 2007
«МОСКВА 2017» (Branded), 2012
«МАЛЬЧИК В ПОЛОСАТОЙ ПИЖАМЕ» (The Boy in the Striped Pyjamas), 2008
«МЕГАПАУК» (Big Ass Spider), 2013
«ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ» (At Any Price), 2012
«ЛЮБОВЬ» (Amour), 2012
«КРУТЫЕ ЧУВАКИ» (Bad Ass 2: Bad Asses), 2014
«ПЛОХАЯ КАРМА» (Bad Karma), 2012
«НЕВЕСТА ВЕТРА» (Bride of the Wind), 2001
«ОХОТНИКИ ЗА СОКРОВИЩАМИ» (Ci ling), 2009
«НЕУЛОВИМЫЙ» (Anthony Zimmer), 2005
«ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ» (All Forgotten), 2001
«МЯСНИК» (The Butcher), 2009
«СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК: ПЛЕНКИ ИЗ ЛОСТ-КОСТА» (Bigfoot: The Lost Coast Tapes), 2012
«НЕПОКОРНЫЕ» (Deep Dark Canyon), 2013
«НЕВИДИМАЯ СТОРОНА» (The Blind Side), 2009
«ОБЛАЧНЫЙ АТЛАС» (Cloud Atlas), 2012
«ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ПАРНИ» (Big Bad Wolves), 2013
«НАЕМНЫЙ УБИЙЦА» (Bounty Killer), 2013
«ОБВИНЯЕМАЯ» (Accused at 17), 2009
«ОБНАЖЕННОЕ ОРУЖИЕ» (Chik loh dak gung), 2002
«ПЕРЕКРЕСТНЫЙ ОГОНЬ» (Bad Country), 2014
«ПОКЛОННИК» (The Boy Next Door), 2015
«ПОКА НЕ СЫГРАЛ В ЯЩИК» (The Bucket List), 2007
«ПОЖИРАТЕЛЬ» (Bone Eater), 2007
«ПТИЦЫ: ШОК И ТРЕПЕТ» (Birdemic: Shock and Terror), 2010
«ПТИЦЫ-2: ВОСКРЕШЕНИЕ» (Birdemic 2: The Resurrection), 2013
«ПРЕЖДЕ, ЧЕМ Я УСНУ» (Before I Go to Sleep), 2014
«ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ» (Autoreiji: Biyondo), 2012
«ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЬ» (Chugyeokja), 2008
«ВИХРЬ-2: ПОСЛЕДНИЙ РАУНД» (The Circuit 2: The Final Punch), 2002
«ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ» (Beautiful Creatures), 2013
«ПОСЛЕДНИЙ ВАМПИР» (Blood: The Last Vampire), 2009
«ПОЯВИВШИЕСЯ» (Aparecidos), 2007
«ПРЕЖДЕ, ЧЕМ Я САМОУНИЧТОЖУСЬ» (Before I Self Destruct), 2009
«ЛИХОРАДКА-2: ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ» (Cabin Fever 2: Spring Fever), 2009
«ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМЫЙ МОНАХ» (Bulletproof Monk), 2003
«ПУЛЯ» (Bullet), 2014
«ПУТЬ КАРЛИТО-2: ВОСХОЖДЕНИЕ К ВЛАСТИ» (Carlito's Way: Rise to Power), 2005
«СКАНДИНАВСКИЙ ФОРСАЖ-2: ГОНКИ НА ЛЬДУ» (Borning 2), 2016
«СКАНДИНАВСКИЙ ФОРСАЖ» (Borning), 2014
«РАЗРУШЕННАЯ БАШНЯ» (The Broken Tower), 2011
«СВИДЕТЕЛИ ДОЛЖНЫ ЗАМОЛЧАТЬ» (Breakout), 2013
«СЕКРЕТНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ» (Banshee Chapter), 2013
«РЕЗНЯ В БАКС КАУНТИ» (The Bucks County Massacre), 2010
«ПЫЛАЮЩАЯ РАВНИНА» (The Burning Plain), 2008
«СИНИЙ КАПРИЗ» (Blue Caprice), 2013
«САДИСТ» (Bully), 2001
«СВЯЗЬ» (Coherence), 2013
«СВЯЗАННАЯ» (Bound), 2015
«РОКИРОВКА» (Billa), 2007
«СТРАХОВЩИК» (Automata), 2014
«СЛЕДЫ ОТ УКУСА» (Bite Marks), 2011
«СОСЕДКИ ПО КОМНАТЕ» (Breaking the Girls), 2012
«УБИТЬ И ЗАКОПАТЬ» (Breathless), 2012
«ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ-2» (The Bodyguard 2), 2007
«БРИЛЛИАНТЫ» (Diamonds), 1975
«В ПОИСКАХ МАГИЧЕСКОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ» (The Dragon Pearl), 2011
«В СЕЛЬВЕ НЕТ ЗВЕЗД» (En la selva no hay estrellas), 1967
«ВАТАРИ-МАЛЬЧИШКА-НИНДЗЯ» (Daininjutsu eiga Watari), 1966
«ВЕЛИКАЯ НОЧЬ КАЗАНОВЫ» (Casanova's Big Night), 1954
«ВЗЛОМЩИКИ» (Crackers), 1984
«БЕГСТВО К ПОБЕДЕ» (Escape to Victory), 1981
«БЕЗДНА» (The Deep), 1977
«БЕНГАЛЬСКИЙ ТИГР» (Der Tiger von Eschnapur), 1959
«АТОР-НЕВИДИМКА» (Ator l'invincibile), 1982
«АТТИЛА-ЗАВОЕВАТЕЛЬ» (Attila), 1954
«АХ, ТАК? А Я СКАЖУ ОБ ЭТОМ ЗОРРО» (Ah si? E io lo dico a Zzzzorro!), 1975
«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ХАДЖИ-БАБЫ» (The Adventures of Hajji Baba), 1954
«ПРОТИВ ВЕТРА» (Against the Wind), 1948
«ПРОТИВ ВСЕХ ВРАГОВ» (Against All Flags), 1952
«ПРОТИВ ТРЕСНУВШЕГО НЕБА» (Against a Crooked Sky), 1975
«ПРОЩАЙ, БОНАПАРТ» (Adieu Bonaparte), 1985
«СЕДЬМОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ СИНБАДА» (The Seventh Voyage Of Sinbad), 1958
«СЕКРЕТНЫЙ АГЕНТ 777: ОПЕРАЦИЯ-ЗАГАДКА» (Agente segreto 777-Operazione Mistero), 1965
«СЕМЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ СИНБАДА» (The 7 Adventures of Sinbad), 2010
«ТРИДЦАТЬ ТЫСЯЧ ЛЬЕ ПОД ВОДОЙ» (30,000 Leagues Under the Sea), 2007
«ТРИНАДЦАТЫЙ ВОИН» (The 13th warrior), 1999
«ТЫСЯЧА И ОДНА НОЧЬ» (Les 1001 nuits), 1990
«ЧЕЛОВЕК-ТОРПЕДА» (Ah kaiten tokubetsu kogetikai), 1968
«ШТУРМ ЖЕЛЕЗНОГО ПОБЕРЕЖЬЯ» (Attack on the Iron Coast), 1968
«ЭЙР АМЕРИКА» (Air America), 1990
«Я БУДУ ЛЕТЧИКОМ» (Ah, yokaren), 1968
«ВЗЛОМЩИКИ» (Le casse), 1971
«ВОЖДЬ БЕШЕНЫЙ КОНЬ» (Chief Crazy Horse), 1955
«ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОКТОРА ФИБСА» (Dr. Phibes Rises Again), 1972
«ВОСЕМЬСОТ ЛЬЕ ВНИЗ ПО АМАЗОНКЕ» (Eight Hundred Leagues Down the Amazon), 1993
«ВРАГ ПОД ВОДОЙ» (The Enemy Below), 1957
«ВЫЗЫВАЮЩИЙ ПРОКЛЯТЬЕ» (H.M.S. Defiant), 1962
«ГЕПАРД» (Cheetah), 1989
«ГЕРКУЛЕС В ЦЕНТРЕ ЗЕМЛИ» (Ercole al centro della terra), 1961
«ГЕРКУЛЕС И КОРОЛЕВА ЛИДИЯ» (Ercole e la regina di Lidia), 1959
«ГЕРКУЛЕС ПРОТИВ ДЕТЕЙ СОЛНЦА» (Ercole contro i figli del sole), 1964
«ГЕРКУЛЕС ПРОТИВ ТИРАНА ВАВИЛОНА» (Ercole contro i tiranni di Babilonia), 1964
«ГЕРКУЛЕС-НЕВИДИМКА» (Ercole l'invincibile), 1964
«ГЕРЦОГИНЯ И ГРЯЗНЫЙ ЛИС» (The Duchess and the Dirtwater Fox), 1976
«ГЕРЦОГИНЯ» (The Duchess), 2008
«ГИБЕЛЬ БОГОВ» (La caduta degli dei), 1969
«ГОНКИ ПУШЕЧНОЕ ЯДРО» (The Cannonball Run), 1981
«ГОНКИ ПУШЕЧНОЕ ЯДРО-2» (Cannonball Run-2), 1984
«ГОРОДСКИЕ ПИЖОНЫ» (City Slickers), 1991
«ГОРОДСКИЕ ПИЖОНЫ-2. ЛЕГЕНДА О ЗОЛОТЕ КЕРЛИ» (City Slickers-2: The Legend of Curly's Gold), 1994
«ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА» (The Civil War), 1990
«ГРАФ МОНТЕ-КРИСТО» (Le comte de Monte Cristo), 1943
«ГРАФ МОНТЕ-КРИСТО» (Le comte de Monte Cristo), 1961
«ГРАФ МОНТЕ-КРИСТО» (Le Comte de Monte Cristo), 1998
«ГРАФИНЯ ИЗ ГОНКОНГА» (A Countess from Hong Kong), 1967
«ГРУЗОВИК» (Un camino), 1973
«ГРЯЗНАЯ МЭРИ, СУМАСШЕДШИЙ ЛАРРИ» (Dirty Mary Crazy Larry), 1974
«ГУСТЛОФФ» (Die Gustloff), 2008
«ДАВИД И ГОЛИАФ» (David e Golia), 1960
«ДАВИД» (David), 1997
«ДАФФИ» (Duffy), 1968
«ДЕМЕТРИЙ И ГЛАДИАТОРЫ» (Demetrius and the Gladiators), 1954
«ДЕНЬ ВЫСАДКИ: ШЕСТОЕ ИЮНЯ» (D-Day the Sixth of June), 1956
«ДЕНЬ ЖИВОТНЫХ» (Day of the Animals), 1977
«ДЕСАНТ НА ДРВАР» (Desant na Drvar), 1963
«ДИКИЕ НАРОДЫ КУРДИСТАНА» (Durchs wilde Kurdistan), 1965
«ДИНАМИТ В ЗЕЛЕНОМ ШЕЛКЕ» (Dynamit in gruner Seide), 1968
«ДНЕВНИКИ МОТОЦИКЛИСТА» (Diarios de motocicleta), 2004
«ДОКТОР МАБУЗЕ» (Dr. Mabuse, Der Spieler), 1922
«ДОКТОР НО» (Dr. No), 1962
«ДОКТОР СИН» (Doctor Syn), 1937
«ДРАКУТ-МСТИТЕЛЬ» (Drakut il vendicatore), 1961
«ДУЭЛЯНТЫ» (The Duellists), 1977
«ДЬЕПП» (Dieppe), 1993
«ГОЛУБАЯ ЛАГУНА» (The Blue Lagoon), 1980
«ГОЛУБАЯ ЛАГУНА-3. ПРОБУЖДЕНИЕ» (Blue Lagoon-3: The Awakening), 2012
«ГОЛУБОЙ КИЛЬ» (Blue Fin), 1978
«ГОРБУН» (Le bossu), 1959
«ГОРБУН» (Le bossu), 1997
«ГОРЬКАЯ ПОБЕДА» (Bitter Victory), 1957
«ГРАНИЦА» (Borderline), 1980
«ГРАНИЦА» (The Border), 1982
«ГРАФИНЯ БАТОРИ» (Bathory), 2008
«ГРУБЫЕ И ДИКИЕ» (Brutes and Savages), 1978
«ДИКАЯ БЛОНДИНКА» (Blonde Savage), 1947
«ДОЧЬ ПИРАТА» (Buccaneer's Girl), 1950
«ЗВЕЗДНАЯ МИШЕНЬ» (Brass Target), 1978
«ЗВЕРИ НА УЛИЦАХ» (The Beasts Are on the Streets), 1978
«ИДЕАЛ КРАСОТЫ» (Beau Ideal), 1931
«ИЗМУЧЕННЫЕ ПОХОДОМ» (Bushwhacked), 1995
«КОРАЛЛОВЫЙ РИФ» (Beneath the 12-Mile Reef), 1953
«КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ» (Beauty and the Beast), 2005
«КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ» (La Belle Et La Bete), 1948
«КРАСАВЧИК ЖЕСТ» (Beau Geste), 1939
«КРАСОТА ДЬЯВОЛА» (La beaute du diable), 1950
«КРОВАВЫЙ БЕРЕГ» (Beach Red), 1967
«КРОВАВЫЙ КАМЕНЬ» (Bloodstone), 1988
«ЛОВЕЦ АКУЛ» (Beyond the Reef), 1981
«ЛЮБИМЫЙ ПЛУТ» (The Beloved Rogue), 1927
«МЕЧЕНОСЕЦ» (The Blade Master), 1984
«МОСТ К СОЛНЦУ» (Bridge to the Sun), 1961
«МОСТ СЛИШКОМ ДАЛЕКО» (A Bridge Too Far), 1977
«НАРУШАЯ ВСЕ ПРАВИЛА» (Breaking All the Rules), 1985
«НЕБЕСНЫЙ МАКС» (The Blue Max), 1966
«НЕВЕСТА С БЕЛЫМИ ВОЛОСАМИ» (Bai fa mo nu zhuan), 1993
«НИЖЕ ХОЛМА 60» (Beneath Hill 60), 2010
«ОГРАБЛЕНИЕ БРИНКС» (The Brink's Job), 1978
«ОСТРОВ БИКИНИ» (Bikini Island), 1991
«ПЕРЕВАЛ РАЗБИТЫХ СЕРДЕЦ» (Breakheart Pass), 1975
«ДЬЯВОЛ В 4 ЧАСА» (The Devil at 4 O'Clock), 1961
«ДЬЯВОЛИК» (Diabolik), 1968
«ДЬЯВОЛЫ ВОЙНЫ» (I diavoli della guerra), 1969
«ДЬЯВОЛЫ» (The Devils), 1971
«ДЭННИ-ЧЕМПИОН МИРА» (Roald Dahl's Danny the Champion of the World), 1989
«ДЮНКЕРК» (Dunkirk), 1958
«ЕВРОПА, ЕВРОПА» (Europa Europa), 1990
«ЕГИПТЯНИН» (The Egyptian), 1954
«ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ» (Catherine the Great), 1996
«ЕСФИРЬ И КОРОЛЬ» (Esther and the King), 1960
«ЖЕЛЕЗНАЯ КОРОНА» (La corona di ferro), 1941
«ЖЕЛЕЗНЫЙ КАПИТАН» (Il capitano di ferro), 1962
«ЖЕЛЕЗНЫЙ КРЕСТ» (Cross of Iron), 1977
«ЖЕЛЕЗНЫЙ КРУГ» (Circle of Iron), 1978
«ЖЕНЩИНЫ-КАННИБАЛЫ В СМЕРТЕЛЬНЫХ ДЖУНГЛЯХ АВОКАДО» (Cannibal Women in the Avocado Jungle of Death), 1989
«ЗАВАЛ» (Cave In), 2003
«ЗАВОЕВАНИЕ КОРИНФА» (Il conquistatore di Corinto), 1961
«ЗАВОЕВАНИЕ» (Conquest), 1937
«ЗАВОЕВАТЕЛЬ» (The Conqueror), 1956
«ЗАГОВОР ДЕСЯТИ» (La congiura dei dieci), 1962
«ЗАДАЙ ИМ ЖАРУ» (Ca va barder), 1955
«ЗАМОК ДРАКОНА» (Dragonwyck), 1946
«ЗЕЛЕНАЯ ЗМЕЯ» (Ching Se), 1993
«ЗЕЛЕНАЯ КОБРА» (Cobra Verde), 1987
«ЗОВ КРОВИ» (Dark Command), 1940
«ЗОВ ПРЕДКОВ: ПЕС ЮКОНА» (The Call of the Wild: Dog of the Yukon), 1997
«ЗОВ ПРЕДКОВ» (Call of the Wild), 1935
«ЗОВ ПРЕДКОВ» (The Call of the Wild), 1972
«ЗОЛОТОЕ РУНО» (Das goldene Ding), 1972
«ЗОЛОТЫЕ ЦЕПИ» (Chains of Gold), 1991
«ИГОЛЬНОЕ УШКО» (Eye of the Needle), 1981
«ИЗУМРУДНЫЙ ЛЕС» (The Emerald Forest), 1985
«ИМПЕРАТОР СЕВЕРНОГО ПОЛЮСА» (Emperor of the North Pole), 1973
«ИМПЕРИЯ СОЛНЦА» (Empire of the Sun), 1987
«ИНДИЙСКАЯ ГРОБНИЦА» (Das indische Grabmal), 1938
«ИНДИЙСКАЯ ГРОБНИЦА» (Das indische Grabmal), 1959
«ИНДИЙСКАЯ ГРОБНИЦА-2: БЕНГАЛЬСКИЙ ТИГР» (Das indische Grabmal zweiter Teil - Der Tiger von Eschnapur), 1921
«ИОАННА-ЖЕНЩИНА НА ПАПСКОМ ПРЕСТОЛЕ» (Die Papstin), 2009
«ИСХОД» (Exodus), 1960
«КАБОБЛАНКО» (Caboblanco), 1980
«КАЗАНОВА ФЕДЕРИКО ФЕЛЛИНИ» (Il Casanova di Federico Fellini), 1976
«КАЗАНОВА» (Casanova), 1987
«КАЗАНОВА» (Casanova), 2005
«КАЗИНО РОЯЛЬ» (Casino Royale), 1966
«КАЗИНО РОЯЛЬ» (Casino Royale), 2006
«КАК УКРАСТЬ АНГЛИЙСКУЮ КОРОНУ» (Come rubare la corona d'Inghilterra), 1967
«КАМЕЛОТ» (Camelot), 1967
«КАНЬОН» (The Canyon), 2009
«КАПИТАН БЛАД» (Captain Blood), 1935
«КАПИТАН ГОРАЦИО ХОРНБЛАУЭР» (Captain Horatio Hornblower R.N.), 1951
«КАПИТАН ИЗ КАСТИЛЬИ» (Captain from Castile), 1947
«КАПИТАН КИДД» (Captain Kidd), 1945
«КАПИТАН КЛЕГГ» (Captain Clegg), 1962
«КАПИТАН РОН» (Captain Ron), 1992
«КАПИТАН СКАРЛЕТТ» (Captain Scarlett), 1953
«КАПИТАН-ПИРАТ» (Captain Pirate), 1952
«КАРАВАНЫ» (Caravans), 1978
«КАРИБКА» (Caribe), 1987
«КАРФАГЕН В ОГНЕ» (Cartagine in fiamme), 1960
«КАСАБЛАНКА» (Casablanca), 1942
«КАСБАХ» (Casbah), 1948
«КЛАН ПЕЩЕРНОГО МЕДВЕДЯ» (The Clan of the Cave Bear), 1986
«КЛЕОПАТРА» (Cleopatra), 1963
«КЛИЧ СВОБОДЫ» (Cry Freedom), 1987
«КОЛОСС РОДОССКИЙ» (Il colosso di Rodi), 1961
«КОНАН-ВАРВАР» (Conan the Barbarian), 2011
«КОНАН-РАЗРУШИТЕЛЬ» (Conan The Destroyer), 1984
«КОНВОЙ» (Convoy), 1978
«КОНВОИРЫ» (Chasers), 1994
«КОНСТАНТИН ВЕЛИКИЙ» (Costantino il grande), 1961
«КОПЛАН FX 18-СУПЕРШПИОН» (Coplan FX 18 casse tout), 1965
«КОПЛАН ОТКРЫВАЕТ ОГОНЬ В МЕКСИКЕ» (Coplan ouvre le feu a Mexico), 1967
«КОРИОЛАН-ГЕРОЙ БЕЗ РОДИНЫ» (Coriolano eroe senza patria), 1964
«КОРРЕГИДОР» (Corregidor), 1943
«КОРРИДА ДЛЯ ШПИОНА» (Corrida pour un espion), 1965
«КОРСАР» (Corsair), 1931
«КОРСАРЫ» (Los corsarios), 1971
«КОТТЕДЖ В ДАРТМУРЕ» (A Cottage on Dartmoor), 1929
«КРАЙ ТЬМЫ» (Edge of Darkness), 1943
«КРАСНАЯ ШАПОЧКА И МАЛЬЧИК-С-ПАЛЬЧИК ПРОТИВ МОНСТРОВ» (Caperucita y Pulgarcito contra los monstruos), 1962
«КРАСНЫЙ БАРОН» (Der rote Baron), 2008
«КРАСНЫЙ КРУГ» (Le cercle rouge), 1970
«КРАСНЫЙ ПИРАТ» (The Crimson Pirate), 1952
«КРИК В ГЛУШИ» (A Cry in the Wilderness), 1974
«КРИК ДИКОЙ ПРИРОДЫ» (Cry Wilderness), 1987
«КРЫСЫ ПУСТЫНИ» (The Desert Rats), 1953
«КУБА» (Cuba), 1979
«ЛЕГКО ПРИШЛО, ЛЕГКО УШЛО» (Easy Come, Easy Go), 1967
«ЛЕСНОЙ ЦАРЬ» (Der Unhold), 1996
«ЛЕТО В ПОИСКАХ КОРВЕТА» (Corvette Summer), 1978
«ЛИС ПУСТЫНИ: ИСТОРИЯ ГЕНЕРАЛА РОММЕЛЯ» (The Desert Fox: The Story of Rommel), 1951
«ЛИШНИЙ КОЗЫРЬ В РУКАВЕ» (Ace Up My Sleeve), 1976
«ЛОВЧИЙ СМЕРТИ» (Deathstalker), 1983
«ЛОВЧИЙ СМЕРТИ-4. БИТВА ТИТАНОВ» (Deathstalker-4: Match Of Titans), 1990
«ЛОТАРИНГСКИЙ КРЕСТ» (The Cross of Lorraine), 1943
«ЛЮБОВЬ ИМПЕРАТОРА ФРАНЦИИ» (Desiree), 1954
«МОЗГ» (Le cerveau), 1969
«ТЕЛО» (The Body), 2001
«СОЛДАТЫ БУФФАЛО» (Buffalo Soldiers), 2001
«СКЛОН ЧЕРНОЙ ГОРЫ» (Black Mountain Side), 2014
«ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ» (The Bodyguard), 2004
«СЛОМЛЕННЫЙ» (Bang-hwang-ha-neun kal-nal), 2014
«СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ» (The Cold Light of Day), 2012
«СУМРАК РАЗУМА» (Blackwoods), 2001
«ТАИНСТВЕННЫЙ» (Bad Girl Island), 2007
«ТРЕВОЖНЫЙ ВЫЗОВ» (The Call), 2013
«ХРОМОВЫЕ АНГЕЛЫ» (Chrome Angels), 2009
«ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ» (Cold Heart), 2001
«ЦИТАДЕЛЬ» (Citadel), 2012
«ХОЛОДНАЯ ВОЙНА» (Hon zin), 2012
«ХОЛОДНАЯ ВОЙНА-2» (Hon zin-2), 2016
«ЧАТ» (Chatroom), 2010
«ЧЕРНОЕ МОРЕ» (Black Sea), 2014
«ЧЕРНАЯ РОЗА» (Black Rose), 2014
«ХОЛОД В ИЮЛЕ» (Cold in July), 2014
«ЭЛИТНОЕ ОБЩЕСТВО» (The Bling Ring), 2013
«ОПАСНОЕ МЕСТО» (A Dangerous Place), 2012
«ТЕМНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ» (A Darker Reality), 2008
«ВОЗГОРАНИЕ» (Combustion), 2004
«В ДОМЕ» (Dans la maison), 2012
«КРЕСТОНОСЕЦ» (Crusader), 2005
«СОКРУШЕННАЯ» (Crushed), 2009
«ВОПЛОЩЕНИЕ ДЬЯВОЛА» (Copiii: The 1st Entry), 2013
«ИСПОВЕДЬ ИЗГОНЯЮЩЕГО ДЬЯВОЛА» (Costa Chica: Confession of an Exorcist), 2006
«ДЕНЬ НАСИЛИЯ» (A Day of Violence), 2010
«КИПАРИСОВАЯ ВЕТКА» (Cypress Edge), 2000
«КОЙОТ ВЫЖИДАЕТ» (Coyote Waits), 2003
«СМЕРТЕЛЬНАЯ ЛОВУШКА» (Complexx), 2006
«ИСПОВЕДЬ БОЙЦА» (Confessions of a Pit Fighter), 2005
«МОЕ КОРОЛЕВСТВО» (Da wu sheng), 2011
«СКЛЕП» (Cryptz), 2002
«МЯСНИК, ПОВАР И МЕЧЕНОСЕЦ» (Dao jian xiao), 2010
«ТАНЕЦ С ВАМПИРОМ» (Dance with a Vampire), 2006
«ДЕРЖИТЕ ДВЕРИ ЗАКРЫТЫМИ» (Darwaza Bandh Rakho), 2006
«КРАСНОЕ И БЕЛОЕ-2: КРОВЬ ОРЛА» (Merah Putih II: Darah Garuda), 2010
«МЕРТВЫЕ СНЫ» (Dead Dreams), 2011
«СМЕРТЕЛЬНЫЕ УРОКИ» (Deadly Lessons), 2017
«ТЕМНАЯ СИЛА» (Dark Power), 2013
«ТЕМНЫЙ ГОРОД» (Dark Town), 2004
«ЭРИК НИЦШЕ» (De unge ar: Erik Nietzsche sagaen del 1), 2007
«МЕРТВОЕ НУТРО» (Dead Inside), 2011
«ВОСХОД МЕРТВОЙ ЛУНЫ» (Dead Moon Rising), 2007
«РУКА МЕРТВЕЦА» (Dead Man's Hand), 2007
«СМЕРТЕЛЬНЫЕ УРОКИ» (Deadly Lessons), 2018
«СМЕРТЬ ЗИМОЙ» (Dead of Winter), 2014
«ТЕМНОЙ НОЧЬЮ» (Darkest Night), 2012
«СМЕРТЬ ЧЕРЕЗ ВИДИОКАССЕТУ» (Death by VHS), 2013
«СМЕРТЬ ПРИХОДИТ СВЕРХУ» (Death from Above), 2012
«ПОЦЕЛУЙ ДЕМОНА» (Demon's Kiss), 2002
«СМЕРТЬ НА ЛУНЕ САТУРНА» (Death on Saturn's Moon), 2000
«СМЕРТОНОСНЫЕ ЖАЛА» (Deadly Stingers), 2003
«СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ» (Death of Evil), 2009
«РЕШЕНИЯ» (Decisions), 2011
«ФАБРИКА СМЕРТИ» (Death Factory), 2014
«НЕВМЕНЯЕМЫЕ» (Deranged), 2012
«ФАБРИКА СМЕРТИ» (Death Factory), 2002
«ЗАКОН НЕ ВЛАСТЕН» (Death Toll), 2008
«ТУМАН» (Dhund: The Fog), 2003
«СМЕРТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ-2» (Deadtime Stories 2), 2011
«ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ВЫЗОВ» (Dei seung chui keung), 2011
«УМЫШЛЕННОЕ НАМЕРЕНИЕ» (Deliberate Intent), 2000
«ВОЛШЕБНИК ЗЕМНОМОРЬЯ» (Earthsea), 2004
«ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ МЕНЯ?» (Do You Know Me?), 2009
«ПЛАЧ» (The Cry), 2007
«СЕМЬЯ В ОСАДЕ» (Dynamite), 2004
«СДЕЛКА» (The Deal), 2007
«ОБНАЖЕННЫЕ» (Ecorches), 2005
«КРАСНОЕ И БЕЛОЕ-3: ВОЛЬНЫЕ СЕРДЦА» (Hati Merdeka: Merah Putih III), 2011
«ДВА КРУТЫХ ПРИДУРКА» (Dos tipos duros), 2003
«ИЗ ВЕГАСА В МАКАО-3» (Du cheng feng yun III), 2016
«ВИРТУАЛЬНЫЕ БОЙЦЫ» (The Controller), 2008
«ДЕЙСТВУЙ ИЛИ УМРИ» (Do or Die), 2003
«ДЕСЯТЬ МЕРТВЕЦОВ» (Ten Dead Men), 2008
«МЕРТВОЕ НУТРО» (The Dead Inside), 2011
«СЧЕТНАЯ ПАЛАТА» (The Counting House), 2007
«КРАСНОЕ И БЕЛОЕ» (Merah Putih), 2009
«БОЛЬШОЙ СОЛДАТ» (Da bing xiao jiang), 2010
«АД ТАНЖЕРА» (De hel van Tanger), 2006
«АФЕРИСТЫ» (Criminal), 2004
«СЛЕЗЫ ДЬЯВОЛА» (The Devil's Teardrop), 2010
«АКУЛОЗАВР» (Dinoshark), 2010
«ВОЛШЕБНИК ЗЕМНОМОРЬЯ» (Earthsea), 2004
«БЕЗ АНСАМБЛЯ» (Dance Flick), 2009
«ФАБРИКА СМЕРТИ: КРОВОПУСКАНИЕ» (The Death Factory Bloodletting), 2008
«АФЕРА» ( Confidence), 2003
«СМЕРТЬ ЭЙПРИЛ» (The Death of April), 2012
«АДСКАЯ ВЕЧЕРИНКА» (Dance of the Dead), 2008
«БЕГ СУДЬБЫ» (Dai zek lo), 2003
«БЕШЕНЫЕ ГОНКИ» (Drive Hard), 2014
«МАШИНА СМЕРТИ ЭДИСОНА» (The Edison Death Machine), 2006
«БЕЗУМНЫЕ» (The Demented), 2013
«ГЕРЦОГИ» (The Dukes), 2007
«ГРЯЗНОЕ ДЕЛО» (Dirty), 2005
«БОТИНКИ МЕРТВЕЦА» (Dead Man's Shoes), 2004
«ВСТРЕЧНЫЙ ВЕТЕР» (Des vents contraires), 2011
«ГЛАЗА ДРАКОНА» (Dragon Eyes), 2012
«ВОИН МЕЧТЫ» (Dream Warrior), 2003
«БЫТЬ СТЭНЛИ КУБРИКОМ» (Colour Me Kubrick: A True...ish Story), 2005
«В ПОСТЕЛИ С УБИЙЦЕЙ» (Dead Sexy), 2001
«В ГЛУБИНЕ» (Deeply), 2000
«ГРЯЗНАЯ ВОЙНА» (Dirty War), 2004
«ВОРЫ» (Dodookdeul), 2012
«ГОРЕЧЬ И СЛАДОСТЬ» (Dalkomhan insaeng), 2005
«ВЕРНИСЬ КО МНЕ» (Come Back to Me), 2014
«ВОИН ДОРОГ» (Downstream), 2010
«БРИЛЛИАНТОВЫЕ ПСЫ» (Diamond Dogs), 2007
«ДЕНЬ Д» (D-Day), 2013
«ГРЯЗНЫЕ ДЕЛИШКИ» (Dirty Deeds), 2002
«ГРЯЗНЫЙ СТЫД» (A Dirty Shame), 2004
«ГРЯЗНЫЕ ИГРЫ» (The Company You Keep), 2012
«ГРЯЗНЫЙ МАЛЕНЬКИЙ ОБМАН» (Dirty Little Trick), 2011
«ДВА ДНЯ, ОДНА НОЧЬ» (Deux jours, une nuit), 2014
«ДВЕРЬ В ПОЛУ» (The Door in the Floor), 2004
«ДЕМОНИЧЕСКИЕ ИГРУШКИ: ЛИЧНЫЕ ДЕМОНЫ» (Demonic Toys: Personal Demons), 2010
«ДАРФУР: ХРОНИКИ ОБЪЯВЛЕННОЙ СМЕРТИ» (Darfur), 2009
«ДАЛЛАССКИЙ КЛУБ ПОКУПАТЕЛЕЙ» (Dallas Buyers Club), 2013
«ДВА ВАГОНА И ЧЕТЫРЕ МАФИИ» (Den gode stromer), 2004
«ДАНИКА» (Danika), 2005
«ДАВНО УМЕРШИЙ» (Dead and Gone), 2008
«ДВОЙНОЙ КОПЕЦ» (Cop Out), 2010
«ДАТЧАНКА» (The Danish Girl), 2015
«ДЕНЬ КОЛУМБА» (Columbus Day), 2008
«ДЬЯВОЛ, КОТОРОГО ТЫ ЗНАЕШЬ» (The Devil You Know), 2013
«ДИАНА: ИСТОРИЯ ЛЮБВИ» (Diana), 2013
«ДЕНЬ ДРАФТА» (Draft Day), 2014
«ДЕТИ-САМОУБИЙЦЫ» (Demons Never Die), 2001
«ДЕНЬ-НОЧЬ, ДЕНЬ-НОЧЬ» (Day Night Day Night), 2006
«ДОРОГАЯ ВЕНДИ» (Dear Wendy), 2005
«ДОРОГОЙ ДЖОН» (Dear John), 2010
«ДРАКОНИЙ ЖЕМЧУГ: ЭВОЛЮЦИЯ» (Dragonball Evolution), 2009
«ДЕТЕКТИВ ДИ И ТАЙНА ПРИЗРАЧНОГО ПЛАМЕНИ» (Di renjie: Tong tian di guo), 2010
«ДИАГНОЗ: СМЕРТЬ» (Diagnosis: Death), 2009
«ПРОКЛЯТИЕ ДРАКУЛЫ» (Dracula's Curse), 2006
«ДЖАНГО ОСВОБОЖДЕННЫЙ» (Django Unchained), 2012
«ДЕТЕКТИВ ДИ: ЧЕТЫРЕ НЕБЕСНЫХ ЦАРЯ» (Di Renjie zhi Sidatianwang), 2018
«ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ» (Drogowka), 2012
«КАРНАВАЛ ДЬЯВОЛА» (The Devil's Carnival), 2012
«ЗАЖИГАНИЕ» (Combustion), 2013
«ЗАКУСОЧНАЯ СМЕРТИ» (Drive Thru), 2007
«ИДЕАЛЬНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ» (Crimen Ferpecto), 2004
«ДЬЯВОЛЬСКОЕ ОТРОДЬЕ» (Damonenbrut), 2000
«ИЗ ВЕГАСА В МАКАО-2» (Du cheng feng yun II), 2015
«ИЗБАВИ НАС ОТ ЛУКАВОГО» (Deliver Us from Evil), 2014
«ИСТОРИЯ ОДНОГО ПОБЕГА» (Cronica de una fuga), 2006
«ЗВЕЗДНЫЙ ОТРЯД: ВОЙНА НА МАРСЕ» (Crimson Force), 2005
«ЗЕЛЕНЫЕ МЯСНИКИ» (De gronne slagtere), 2003
«ЗАМКНУТЫЙ КРУГ» (Columbus Circle), 2012
«ИЗМЕРЯЯ МИР» (Die Vermessung der Welt), 2012
«ЗЛОУМЫШЛЕННИК» (De indringer), 2005
«ИЗ ВЕГАСА В МАКАО» (Du cheng feng yun), 2014
«ИСЦЕЛЕНИЕ» (De behandeling), 2014
«КЛУБ УЖИН» (De eetclub), 2010
«КОНКУРСАНТ» (Concursante), 2007
«КОНГРЕСС» (The Congress), 2013
«МЕРТВАЯ ДЕВОЧКА» (The Dead Girl), 2006
«КОРОНА И ДРАКОН» (The Crown and the Dragon), 2013
«МЕРТВЕЦ ИЗ ТУМСТОУНА» (Dead in Tombstone), 2013
«МЕРТВАЯ ПЛОТЬ» (The Dead Matter), 2010
«КОНТРОЛЬ» (Control), 2007
«МЕРТВЫЙ СЕЗОН» (Dead Season), 2012
«КНИГА СУДНОГО ДНЯ» (In-lyu-myeol-mang-bo-go-seo), 2012
«КУТИС» (Cooties), 2014
«ДЕНЬ, КОГДА ЗЕМЛЯ ОСТАНОВИЛАСЬ» (The Day the Earth Stopped), 2008
«МЕРТВАЯ ШЛЮХА В БАГАЖНИКЕ» (Dead Hooker in a Trunk), 2009
«КРИСТАЛЛ ФЭЙРИ И ВОЛШЕБНЫЙ КАКТУС» (Crystal Fairy y el cactus magico), 2013
«МЕРТВОГОЛОВЫЕ» (Deadheads), 2011
«МОРСКАЯ ПРОГУЛКА» (Donkey Punch), 2008
«НА КРАЮ» (Cut Bank), 2014
«НЕУПОКОЕННАЯ» (Dark Summer), 2015
«ДЕТЕКТИВ ДИ: ВОССТАНИЕ МОРСКОГО ДРАКОНА» (Di Renjie: Shen du long wang), 2013
«МИШЕНЬ НОМЕР ОДИН» (Contagion), 2002
«НЕ СМОТРИ ВВЕРХ» (Don't Look Up), 2009
«МОЕ СЕРДЦЕ БИТЬСЯ ПЕРЕСТАЛО» (De battre mon coeur s'est arrete), 2005
«НАКАЗАНИЕ» (Detention), 2011
«НЕРЕАЛЬНЫЙ БЛОКБАСТЕР» (Disaster Movie), 2008
«НАЕМНЫЕ УБИЙЦЫ» (Contract Killers), 2008
«НЕ СМОТРИ ВВЕРХ» (Don't Look Up), 2021
«НАРКОВОЙНА» (Du zhan), 2012
«МРАЧНЫЕ НЕБЕСА» (Dark Skies), 2013
«НАЕЗДНИК РАССВЕТА» (Dawn Rider), 2012
«МЕРТВЕЦЫ ИДУТ» (Dead Men Walking), 2005
«НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ» (Darna Mana Hai), 2003
«ПАГАНИНИ: СКРИПАЧ ДЬЯВОЛА» (The Devil's Violinist), 2013
«ОПАСНАЯ БАНДА» (De bende van Oss), 2011
«ОПАСНЫЕ СВЯЗИ» (Wi-heom-han gyan-gye), 2012
«НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ-2» (Darna Zaroori Hai), 2006
«ПАЛАДИН» (Dawn of the Dragonslayer), 2011
«ПАНСИОНАТ» (Dek hor), 2006
«ОТЛАДКА» (Debug), 2014
«ОПЕРАЦИЯ МЕРТВЫЙ СНЕГ-2» (Dod sno 2), 2014
«ОСУЖДЕННЫЙ» (Convict), 2014
«ОТВАЖНЫЕ» (Courageous), 2011
«ОПАСНАЯ ЗОНА: ВУЛКАН В НЬЮ-ЙОРКЕ» (Disaster Zone: Volcano in New York), 2006
«ОПАСНЫЙ ГРУЗ» (The Drop), 2006
«ОДНИМ МЕНЬШЕ» (Dead Man Down), 2013
«ОДЕРЖИМАЯ» (Crush), 2013
«ПРЕМИЯ ДАРВИНА» (The Darwin Awards), 2006
«ПЕРЕПРАВА» (Crossing Over), 2009
«ПОХИЩЕНИЕ ХАЙНИКЕНА» (De Heineken ontvoering), 2011
«ПАРАНОЙЯ» (Dead Within), 2014
«ПОСЛЕДНИЙ МАГНАТ» (Da Shang Hai), 2012
«ПЕСОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК» (Der Sandmann), 2011
«ПОЕЗД НА ДАРДЖИЛИНГ: ОТЧАЯННЫЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ» (The Darjeeling Limited), 2007
«ПОВАР» (The Cook), 2008
«ПОГЛОЩЕННАЯ» (Devoured), 2012
«ПЕЩЕРА ДРАКОНА» (Dragonquest), 2009
«ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ БОББИ ЗИ» (The Death and Life of Bobby Z), 2007
«ПОДЗЕМЕЛЬЕ МЕРТВЫХ» (Dead Mine), 2012
«ПОДЗЕМЕЛЬЕ ДРАКОНОВ-3: КНИГА ЗАКЛИНАНИЙ» (Dungeons and Dragons-3: The Book of Vile Darkness), 2012
«ПОЦЕЛУЙ МАМОЧКУ НА НОЧЬ» (Dark Touch), 2013
«ПОКОРИТЕЛИ ВЕРШИН» (Deep Winter), 2008
«САЙРУС» (Cyrus), 2010
«ПРИГОВОР» (Conviction), 2010
«ПУЧИНА» (Djupid), 2012
«ПРИШЕСТВИЕ ДЬЯВОЛА» (Devil's Due), 2014
«ПРОЕКТ ДИНОЗАВР» (The Dinosaur Project), 2012
«РЖАВЧИНА И КОСТЬ» (De rouille et d'os), 2012
«ПРОКЛЯТИЕ НЕФРИТОВОГО СКОРПИОНА» (The Curse of the Jade Scorpion), 2001
«ПРОИСХОЖДЕНИЕ» (Creation), 2009
«РАНЕНЫЙ ЗМЕЙ» (Cut Snake), 2014
«ПРИГОВОРЕННЫЕ» (The Condemned), 2007
«ПРИДУРКИ ИЗ ХАЗЗАРДА-2: НАЧАЛО» (The Dukes of Hazzard: The Beginning), 2007
«ДЕТСКАЯ ИГРА-6: ПРОКЛЯТИЕ ЧАКИ» (Curse of Chucky), 2013
«РАСТВОРЕНИЕ МИРА» (Drawing Restraint 9), 2005
«ПРИГОВОРЕННЫЕ-2: ОХОТА В ПУСТЫНЕ» (The Condemned 2), 2015
«ПРИДУРКИ ИЗ ХАЗЗАРДА» (The Dukes of Hazzard), 2005
«МОРЯ КИТАЯ» (China Seas), 1935
«НАВЕС» (Canopy), 2013
«НЕОБЫЧАЙНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ» (Cesta do praveku), 1955
«НИБЕЛУНГИ: ЗИГФРИД» (Die Nibelungen, Teil 1-Siegfried), 1966
«НИБЕЛУНГИ-2: МЕСТЬ КРИМХИЛЬДЫ» (Die Nibelungen, Teil 2-Kriemhilds Rache), 1967
«НОЖИ МСТИТЕЛЯ» (I Coltelli Del Vendicatore), 1966
«НОЧИ ДЕКАМЕРОНА» (Decameron Nights), 1953
«ОБМАНЩИКИ» (The Deceivers), 1988
«ОБОРОНА ЗАМКА» (Castle Keep), 1969
«ОБРЕЧЕННЫЕ ЖИТЬ» (Condenados a vivir), 1972
«ОГНИ ОПАСНОСТИ» (Danger Lights), 1930
«ОРЕЛ ДЕВЯТОГО ЛЕГИОНА» (The Eagle), 2011
«ОРЕЛ ПРИЗЕМЛИЛСЯ» (The Eagle Has Landed), 1976
«ОСВОБОЖДЕНИЕ» (Deliverance), 1972
«ОТБРАСЫВАЯ ГИГАНТСКУЮ ТЕНЬ» (Cast a Giant Shadow), 1966
«ОТВАЖНЫЕ ДОБЕРМАНЫ» (The Daring Dobermans), 1973
«ОТРЯД МОЛНИЯ» (Divisione Folgore), 1955
«ОХОТА НА КЭТ» (Cat Run), 2011
«ОХОТА НА ЛИСА» (Caccia alla volpe), 1966
«ПАУКИ» (Die Spinnen), 1919-1920
«ПЕРЕМЕНИ ОБЛИЧЬЕ» (Change of Habit), 1969
«ПЕРЕПРАВА КАССАНДРЫ» (The Cassandra Crossing), 1976
«ПЕСКИ ПУСТЫНИ» (Desert Sands), 1955
«ПЕЩЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК» (Caveman), 1981
«ПИК ДАНТЕ» (Dante's Peak), 1997
«ПИФ-ПАФ ОЙ-ОЙ-ОЙ» (Chitty Chitty Bang Bang), 1968
«ПЛАЩ И КИНЖАЛ» (Cloak and Dagger), 1984
«ПОБЕГ ИЗ КАНЬОНА ДИКОЙ КОШКИ» (Escape from Wildcat Canyon), 1998
«ПОБЕГ ИЗ СОБИБОРА» (Escape from Sobibor), 1987
«ПОВЕЛИТЕЛЬ ПУСТЫНИ» (Il dominatore del deserto), 1964
«ПОВЕЛИТЕЛЬ СЕМИ МОРЕЙ» (Il dominatore dei 7 mari), 1962
«ПОГОНЯ» (The Chase), 1966
«БИТВА ЗА АНГЛИЮ» (La battaglia d'Inghilterra), 1969
«БИТВА ЗА БРИТАНИЮ» (Battle of Britain), 1969
«БИТВА ЗА САН-СЕБАСТЬЯН» (La bataille de San Sebastian), 1968
«БИТВА У ЛА-ПЛАТЫ» (The Battle of the River Plate), 1956
«БЛЭКДЖЕК» (Black Jack), 1950
«БОБ-ПРОЖИГАТЕЛЬ ЖИЗНИ» (Bob le flambeur), 1956
«БОЛЬШАЯ КРАЖА» (The Big Bounce), 1969
«БРАНКАЛЕОНЕ В КРЕСТОВЫХ ПОХОДАХ» (Brancaleone alle crociate), 1970
«БРИГХЭМ ЯНГ» (Brigham Young), 1940
«БРОНКО БИЛЛИ» (Bronco Billy), 1980
«БУТЛЕГЕРЫ» (Bootleggers), 1974
«ВАРВАР И ГЕЙША» (The Barbarian and the Geisha), 1958
«ВАРВАРСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ» (Barbary Coast), 1935
«ВАРВАРЫ» (The Barbarians), 1987
«ВЕНЕЦИАНСКИЙ ПАЛАЧ» (Il boia di Venezia), 1963
«ВО ВЛАСТИ ТИГРА» (Burning Bright), 2010
«ВОЗВРАЩЕНИЕ ТОМА СОЙЕРА И ГЕКЛЬБЕРРИ ФИННА» (Back to Hannibal: The Return of Tom Sawyer and Huckleberry Finn), 1990
«ВОЗВРАЩЕНИЕ ЧЕМПИОНА» (Big Spender), 2003
«ПИРАТ ЧЕРНАЯ БОРОДА» (Blackbeard the pirate), 1952
«ПОЛЕ БИТВЫ» (Battleground), 1949
«ПРАВОНАРУШИТЕЛЬ МОРАНТ» (Breaker' Morant), 1980
«ПРИЗРАК ЧЕРНОЙ БОРОДЫ» (Blackbeard's Ghost), 1968
«ПРОНИКНОВЕНИЕ» (Breaking In), 1989
«ПРОСЕЛОЧНЫЕ ДОРОГИ» (Back Roads), 1981
«РАЙСКАЯ ПТИЧКА» (Bird of Paradise), 1932
«РЕМАГЕНСКИЙ МОСТ» (The Bridge at Remagen), 1969
«СЕРА И ЕЛЕЙ» (Brimstone and Treacle), 1982
«СТАНЦИЯ БХОВАНИ» (Bhowani Junction), 1956
«ТАЙНА ВОЛШЕБНОЙ ТЫКВЫ» (Bao hu lu de bi mi), 2007
«ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩА» (Bread and Circus), 2003
«ХРОНИКА ШУТА» (Blaznova kronika), 1964
«ЧЕРНАЯ МАГИЯ» (Black Magic), 1949
«ЧЕРНАЯ ПАЛАТКА» (The Black Tent), 1956
«ЧЕРНАЯ СМЕРТЬ» (Black Death), 2010
«ПОДЗЕМЕЛЬЯ И ДРАКОНЫ» (Dungeons and Dragons), 2000
«ПОДЗЕМЕЛЬЯ И ДРАКОНЫ-2. ГНЕВ БОГА ДРАКОНОВ» (Dungeons and Dragons-2: Wrath of the Dragon God), 2005
«ПОДЗЕМЕЛЬЕ ДРАКОНОВ-3: КНИГА ЗАКЛИНАНИЙ» (Dungeons and Dragons-3: The Book of Vile Darkness), 2012
«ПОЙМАЙ МЕНЯ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ» (Catch Me If You Can), 2002
«ПОЛИЦЕЙСКИЕ И РОБЕРСОНЫ» (Cops and Robbersons), 1994
«ПРЕДСЕДАТЕЛЬ» (The Chairman), 1969
«ПРЕКРАСНЫЕ ГОСПОДА ИЗ БУА-ДОРЕ» (Ces beaux messieurs de Bois-Dore), 1976
«ПРИГОВОРЕННЫЙ К СМЕРТИ БЕЖАЛ» (Un condamne а mort s'est echappe), 1959
«ПРИКАЗ УБИТЬ ИЗ СТАМБУЛА» (Da Istanbul ordine di uccidere), 1965
«ПРИОБЩЕНИЕ К ПРИРОДЕ» (The Earthling), 1980
«ПРОКЛЯТАЯ РЕКА» (Damned River), 1989
«ПРОКЛЯТИЕ РОЗОВОЙ ПАНТЕРЫ» (Curse of the Pink Panther), 1983
«ПРОСОЧИВШИЕСЯ В КАНАЛИЗАЦИЮ» (Down the Drain), 1990
«ПСЫ ВОЙНЫ» (The Dogs of War), 1980
«РАНЧО КАДИЛЛАК» (Cadillac Ranch), 1996
«РЕШЕНИЕ ПЕРЕД РАССВЕТОМ» (Decision Before Dawn), 1951
«РИФ ДОНОВАНА» (Donovan's Reef), 1963
«СДЕЛКА ВЕКА» (Deal of the Century), 1983
«СИРАНО И Д'АРТАНЬЯН» (Cyrano et d'Artagnan), 1964
«СКОВАННЫЕ ОДНОЙ ЦЕПЬЮ» (The Defiant Ones), 1958
«СМЕРТЕЛЬНАЯ ОХОТА» (Death Hunt), 1981
«СМЕРТЕЛЬНЫЕ БАРАБАНЫ ВДОЛЬ РЕКИ» (Death Drums Along the River), 1963
«СОЛЬ НА РАНУ» (Il dito nella piaga), 1969
«СПАСИТЕ КОНКОРД» (Concorde Affaire'79), 1979
«ТАНЕЦ КАРЛИКОВ» (Dance of the Dwarfs), 1983
«ТАТАРСКАЯ ПУСТЫНЯ» (Il deserto dei tartari), 1976
«ТЕМНАЯ МИССИЯ: ЦВЕТЫ ЗЛА» (Dark Mission: Flowers of Evil), 1988
«ТЕМНЫЙ МСТИТЕЛЬ» (The Dark Avenger), 1955
«ТИГРИЦА» (Die Tigerin), 1992
«ТУПИК» (Deadlock), 1970
«УБИЙЦА ДРАКОНОВ» (Dragonslayer), 1981
«УТРЕННИЙ ПАТРУЛЬ» (The Dawn Patrol), 1938
«УЧЕНИК ДЬЯВОЛА» (The Devil's Disciple), 1959
«ФАЛЬШИВОМОНЕТЧИКИ» (Die Falscher), 2007
«ХЛАДНОКРОВНЫЙ ЛЮК» (Cool Hand Luke), 1967
«ХРИСТОФОР КОЛУМБ» (Christopher Columbus), 1949
«ХРОНИКИ ХУАДУ-2: ЛЕЗВИЕ РОЗЫ» (Chin gei bin 2: Fa tou tai kam), 2004
«ЦВЕТ ВОЛШЕБСТВА» (The Colour of Magic), 2008
«ЦЕЗАРЬ И КЛЕОПАТРА» (Caesar and Cleopatra), 1945
«ЦИКЛОН» (Cyclone), 1978
«ЦИНЦИННАТИ КИД» (The Cincinnati Kid), 1965
«ЧАРУГА» (Caruga), 1991
«ЧЕ ГЕВАРА. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ» (Che: Part One), 2008
«ЧЕ ГЕВАРА» (Che!), 1969
«ЧЕЛОВЕК-КАДИЛЛАК» (Cadillac Man), 1990
«ЧЕРНЫЙ КОРСАР» (Il corsaro nero), 1976
«ЧЕСТНАЯ КУРТИЗАНКА» (Dangerous Beauty), 1998
«ЧЕТЫРЕ ДОРОГИ» (Erreway: 4 caminos), 2004
«ЧТОБ ТЫ СДОХЛА, ДОРОГАЯ» (Drop Dead Darling), 1966
«ШАРАДА» (Charade), 1963
«ШАРЛОТТА ГРЕЙ» (Charlotte Gray), 2001
«ШКИПЕРЫ ХАМЕЛЕОНА» (De schippers van de Kameleon), 2003
«ШУАНЫ-ЛЕСНЫЕ РАЗБОЙНИКИ» (Les chouans), 1947
«ШУАНЫ-ЛЕСНЫЕ РАЗБОЙНИКИ» (Chouans!), 1988
«ЭКСКАЛИБУР» (Excalibur), 1981
«ЭЛЬДОРАДО» (El Dorado), 1988
«ЭМИЛЬ И СЫЩИКИ» (Emil und die Detektive), 1954
«ЭМИЛЬ ИЗ ЛЕННЕБЕРГИ» (Emil i Lonneberga), 1974
«ЭСКАДРОН СТРЕКОЗА» (Dragonfly Squadron), 1954
«ЯНКИ ПРИ ДВОРЕ КОРОЛЯ АРТУРА» (A Connecticut Yankee in King Arthur's Court), 1949
«ЯРОСТЬ ПУСТЫНИ» (Desert Fury), 1947
«ЯСТРЕБ ПУСТЫНИ» (The Desert Hawk), 1950
«ХИВАРО» (Jivaro), 1954
«ЦЕЛЬ НАЗНАЧЕНИЯ-ГОБИ» (Destination Gobi), 1953
«ЧЕРНАЯ СУТАНА» (Black Robe), 1991
«ЧЕРНЫЙ ЖЕРЕБЕЦ» (The Black Stallion), 1979
«ЧЕТЫРЕ ДНЯ НЕАПОЛЯ» (Le quattro giornate di Napoli), 1962
«ШПАГОЙ» (By the Sword), 1991
«ШПИОН, КОТОРЫЙ ПРИШЕЛ С ХОЛОДА» (The Spy Who Came in from the Cold), 1965
«ШПИОНЫ НА ВЕРТОЛЕТАХ» (The Helicopter Spies), 1968
«ШТОРМ И ПЕЧАЛЬ» (Storm and Sorrow), 1990
«ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ОПАСЕН» (Cet homme est dangereux), 1953
«ЭФФЕКТ БЛИЗНЕЦОВ-2» (Chin gei bin 2 Fa tou tai kam), 2004
«Я СБЕЖАЛ С ОСТРОВА ДЬЯВОЛА» (I Escaped from Devil's Island), 1973
«100 МИЛЛИОНОВ ЛЕТ ДО НАШЕЙ ЭРЫ» (100 Million B.C.), 2008
«1492 ГОД: ЗАВОЕВАНИЕ РАЯ» (1492: Conquest of Paradise), 1992
«55 ДНЕЙ В ПЕКИНЕ» (55 Days at Peking), 1963
«6000 КИЛОМЕТРОВ СТРАХА» (6000 km di paura), 1980
«АВИАТОР» (The Aviator), 1985
«АГЕНТ X 1-7: ОПЕРАЦИЯ-ОКЕАН» (Agente X 1-7 operacion Oceano), 1965
«АГЕНТ ИЗ Х.А.Р.М.» (Agent for H.A.R.M.), 1966
«АГЕНТ КОДИ БЭНКС» (Agent Cody Banks), 2003
«АГЕНТ КОДИ БЭНКС-2. ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ-ЛОНДОН» (Agent Cody Banks-2: Destination London), 2004
«АГОНИЯ И ЭКСТАЗ» (The Agony and the Ecstasy), 1965
«АЛАН КУОТЕРМЕН И ЗАТЕРЯННЫЙ ЗОЛОТОЙ ГОРОД» (Allan Quatermain and the Lost City of Gold), 1987
«АЛИ БАБА И СОРОК РАЗБОЙНИКОВ» (Ali Baba and the Forty Thieves), 1944
«АЛИ БАБА И СОРОК РАЗБОЙНИКОВ» (Ali Baba et les quarante voleurs), 1954
«АЛИ БАБА И СОРОК РАЗБОЙНИКОВ» (Alibaba Aur 40 Chor), 1980
«АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС» (Alice In Wonderland), 1933
«АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС» (Alice in Wonderland), 1985
«АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС» (Alice in Wonderland), 1999
«АЛЯСКА» (Alaska), 1996
«АМАЗОНИЯ» (Amazon), 1990
«АМАЗОНИЯ» (Amazone), 2000
«АМАЗОНКИ ЗОЛОТОГО ХРАМА» (Les amazones du temple d'or), 1986
«АМАЗОНКИ-ЖЕНЩИНЫ ЛЮБВИ И ВОЙНЫ» (Le amazzoni-donne d'amore e di guerra), 1973
«БЕГСТВО К АФИНЕ» (Escape to Athena), 1979
«БЕРЕГ СКЕЛЕТОВ» (Coast of Skeletons), 1965
«БЕСПОЩАДНЕЕ МУЖЧИН» (Deadlier Than the Male), 1967
«АНЖЕЛИКА И КОРОЛЬ» (Angelique et le roy), 1965
«АНЖЕЛИКА И СУЛТАН» (Angelique et le sultan), 1968
«АНЖЕЛИКА, МАРКИЗА АНГЕЛОВ» (Angelique), 2013
«АНЖЕЛИКА-МАРКИЗА АНГЕЛОВ» (Angelique, marquise des anges), 1964
«АННА И КОРОЛЬ СИАМА» (Anna and the King of Siam), 1946
«АННА-КОРОЛЕВА ПИРАТОВ» (Anne of the Indies), 1951
«АНТАР-НЕВИДИМКА» (Anthar l'invincibile), 1964
«АНТИНЕЯ-ВОЗЛЮБЛЕННАЯ ПОГРЕБЕННОГО ГОРОДА» (Antinea, l'amante della citta sepolta), 1961
«АНТОНИЙ И КЛЕОПАТРА» (Antony and Cleopatra), 1972
«АРАБЕСКА» (Arabesque), 1966
«АРЕНА БОЯ» (Battle Circus), 1953
«БАНДИТ ШЕРВУДСКОГО ЛЕСА» (The Bandit of Sherwood Forest), 1945
«БАНДИТЫ НА ВЕЛОСИПЕДАХ» (BMX Bandits), 1983
«БАРОН МЮНХГАУЗЕН» (Baron Prasil), 1961
«БИБИ-МАЛЕНЬКАЯ ВОЛШЕБНИЦА И ТАЙНА НОЧНЫХ ПТИЦ» (Bibi Blocksberg und das Geheimnis der blauen Eulen), 2004
«БИТВА В АРДЕННАХ» (Battle of the Bulge), 1965
«ЧЕРНЫЙ ЛЕБЕДЬ» (The Black Swan), 1942
«ЧЕРНЫЙ ПИРАТ» (The Black Pirate), 1926
«ЧЕРНЫЙ ЩИТ ФОЛУОРТА» (The Black Shield of Falworth), 1954
«ШУМНЫЙ ГОРОД» (Boom Town), 1940
«ЭКСПРЕСС ДО ПЕКИНА» (Bullet to Beijing), 1995
«ЯВЛЕНИЕ ТИТАНОВ» (Arrivano i titani), 1962
«АРАБСКИЕ НОЧИ» (Arabian Nights), 1942
«АРАВИЙСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ» (Arabian Adventure), 1979
«АРН: РЫЦАРЬ-ТАМПЛИЕР» (Arn-Tempelriddaren), 2007
«АССОЦИАЦИЯ ЗЛОУМЫШЛЕННИКОВ» (Association de malfaiteurs), 1987
«АСТЕРИКС И ОБЕЛИКС: МИССИЯ КЛЕОПАТРА» (Asterix et Obelix: Mission Cleopatre), 2002
«АСЫ В НЕБЕ» (Aces High), 1976
«СМЕРТЬ В ЛЮБВИ» (Death in Love), 2008
«СМЕРТЬ ЗА 5 УДАРОВ СЕРДЦА» (Dead in 5 Heartbeats), 2013
«СМЕРТЬ В СЕТИ» (The Den), 2013
«СНЯТО!» (Cut!), 2014
«СОКРОВИЩА ДА ВИНЧИ» (The Da Vinci Treasure), 2006
«СЛАДКАЯ КРОВЬ ИИСУСА» (Da Sweet Blood of Jesus), 2014
«СИНДРОМ АЛЬЦГЕЙМЕРА» (De zaak Alzheimer), 2003
«СОВЕТНИК» (The Counselor), 2013
«СМЕРТЕЛЬНЫЙ ТРАНС» (Desu toransu), 2005
«СОЛДАТ-КИБОРГ» (Cyborg Soldier), 2008
«САМЫЙ СТРАШНЫЙ ФИЛЬМ» (Dead Before Dawn 3D), 2012
«СМЕРТЕЛЬНАЯ ГОНКА-3: АД» (Death Race: Inferno), 2013
«СМЕРТЕЛЬНЫЕ УРОКИ» (The Legend of Simon Conjurer), 2006
«СПЕЦАГЕНТ КОРКИ РОМАНО» (Corky Romano), 2001
«СКЛЕП» (The Crypt), 2009
«ТРЕЩИНЫ» (Cracks), 2009
«СТРАСТНОЕ ЖЕЛАНИЕ» (Crave), 2012
«СТРАННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ» (Sotto falso nome), 2004
«СУМАСШЕДШИЙ НА ВОЛЕ» (Crazy on the Outside), 2010
«ТЕМНЫЕ КРУГИ» (Dark Circles), 2013
«СУДЬЯ ДРЕДД» (Dredd), 2012
«ТОТ, КТО УБИВАЕТ-ТЕНЬ ПРОШЛОГО» (Den som draeber - Fortidens skygge), 2011
«СУДНЫЙ ДЕНЬ» (The Day), 2011
«ТАНЦУЮЩАЯ В ТЕМНОТЕ» (Dancer in the Dark), 2000
«ТЕМНАЯ ДОЛИНА» (Das finstere Tal), 2014
«ТЕМНЫЙ ЭТАЖ» (Dark Floors), 2008
«ТЕМНЫЙ ПОТОК» (Dark Feed), 2013
«ТАЙНА ПЕРЕВАЛА ДЯТЛОВА» (The Dyatlov Pass Incident), 2013
«ТИХИЙ ОМУТ» (Deepwater), 2005
«ТЕМНОЕ ЗЕРКАЛО» (Dark Mirror), 2007
«ТУННЕЛЬ» (Der Tunnel), 2001
«ЭКСПЕРИМЕНТ ПОВИНОВЕНИЕ» (Compliance), 2012
«УЗЕЛ ДЬЯВОЛА» (Devil's Knot), 2013
«ТРУПЫ» (Dead Bodies), 2003
«ТУПОЙ И ЕЩЕ ТУПЕЕ-2» (Dumb and Dumber To), 2014
«УБОЙНЫЙ УИК-ЭНД» (Cottage Country), 2013
«УМИРАЮЩИЙ СВЕТ» (Dying of the Light), 2014
«ЦИКЛ» (The Cycle), 2009
«УМИРАЮЩИЙ БОГ» (Dying God), 2008
«ШУТКИ В СТОРОНУ» (De l'autre cote du periph), 2012
«ЧЕРНЫЙ ДРОЗД» (Deadfall), 2012
«ФЕНИКС В ЯРОСТИ» (Deu suay doo), 2009
«УБРАТЬ ИЗ ДРУЗЕЙ» (Unfriended), 2014
«ЧЕРНАЯ МАДОННА» (Den sorte Madonna), 2007
«ВХОД» (Entrance), 2012
«ПОСЛЕДНЯЯ ИГРА» (End Game), 2009
«СПЕКШИЙСЯ ПРОТИВ ЗЛОВЕЩЕГО БОНГА» (Gingerdead Man vs. Evil Bong), 2013
«ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК» (End Call), 2008
«ЗЛОВЕЩИЙ БОНГ-4» (Evil Bong 420), 2015
«ПРЕРВАННАЯ ЖИЗНЬ-2: ДОМ БОЛИ» (Exitus II: House of Pain), 2008
«ЗЛОВЕЩИЙ БОНГ-3: ГНЕВ БОНГА» (Evil Bong 3: The Wrath of Bong), 2011
«ЗЛОВЕЩИЙ БОНГ-6» (Evil Bong 666), 2017
«ДВОЙНАЯ ЭКСПОЗИЦИЯ» (Er ci pu guang), 2012
«УМРИ И СТАНЕШЬ СЧАСТЛИВЫМ» (El muerto y ser feliz), 2012
«ГРАБЕЖ» (El atraco), 2004
«ПРЕРВАННАЯ ЖИЗНЬ» (Exitus interruptus - Der Tod ist erst der Anfang), 2006
«ЗЛОВЕЩИЙ БОНГ-7» (Evil Bong 777), 2018
«МОЛОДОЙ ОТЕЦ-2: ВТОРЖЕНИЕ НА ГРАНИЦУ» (El Padrino II: Border Intrusion), 2011
«ЗЛОВЕЩИЙ БОНГ-5» (Evil Bong: High 5), 2016
«ВЕЛИКИЙ УРАВНИТЕЛЬ» (The Equalizer), 2014
«ГОЛУБЬ СИДЕЛ НА ВЕТКЕ, РАЗМЫШЛЯЯ О БЫТИИ» (En duva satt pa en gren och funderade pa tillvaron), 2014
«ВРАГ» (The Enemy), 2001
«АБСОЛЮТНЫЙ КОД» (Encrypt), 2003
«АД» (El infierno), 2010
«ВРАГ» (Enemy), 2013
«ВХОД В ПУСТОТУ» (Enter the Void), 2009
«ВЕЛИКИЙ УРАВНИТЕЛЬ-2» (The Equalizer 2), 2018
«АУРА» (El aura), 2005
«ВЫХОД» (Exit), 2006
«ВЫМИРАНИЕ: ХРОНИКИ ГЕННОЙ МОДИФИКАЦИИ» (Extinction: The G.M.O. Chronicles), 2011
«БЛИЗКИЕ ВРАГИ» (Enemies Closer), 2013
«ГЕРОЙ МЕСЯЦА» (Employee of the Month), 2004
«ВОЛК» (El Lobo), 2004
«ВЕЛИКИЙ ВАСКЕС» (El Gran Vazquez), 2010
«ЭДВИН БОЙД» (Edwin Boyd), 2011
«ИСХОД: ЦАРИ И БОГИ» (Exodus: Gods and Kings), 2014
«ГРИНГО» (El Gringo), 2012
«ЗЛОВЕЩИЙ БОНГ-2: КОРОЛЬ БОНГ» (Evil Bong 2: King Bong), 2009
«ЗАЧАРОВАННАЯ» (Enchanted), 2007
«ЕВРОТУР» (EuroTrip), 2004
«ЗЛОВЕЩИЕ МЕРТВЕЦЫ» (Evil Dead), 2013
«ЗЛОВЕЩИЙ БОНГ» (Evil Bong), 2006
«ЕВРОПА» (Europa Report), 2013
«ИЗГНАННИК» (Ejecta), 2014
«ИНЦИДЕНТ» (El incidente), 2014
«ЗЛОДЕЙ» (Ek Villain), 2014
«ЕВА: ИСКУССТВЕННЫЙ РАЗУМ» (Eva), 2011
«ДОВОЛЬНО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК» (En ganske snill mann), 2010
«ЗЛЫЕ ВЕЩИ» (Evil Things), 2009
«ТЕРПЕЛИВАЯ ЛЮБОВЬ» (Enduring Love), 2004
«ПОБЕГ ИЗ ТЮРЬМЫ» (The Escapist), 2008
«КОНЕЦ ПУТИ» (End of the Line), 2007
«СВИДЕТЕЛЬСТВО» (Evidence), 2012
«СИБИРСКОЕ ВОСПИТАНИЕ» (Educazione siberiana), 2013
«СПЕКШИЙСЯ-3» (Gingerdead Man 3: Saturday Night Cleaver), 2011
«ПРИШЕЛЕЦ ИЗ КОСМОСА» (Extraterrestre), 2011
«СУЩЕСТВУЕТ» (Exists), 2014
«ПРИШЕЛЬЦЫ» (Extraterrestrial), 2014
«СВИДАНИЕ МОЕЙ МЕЧТЫ» (Employee of the Month), 2006
«ОЧЕНЬ ЭПИЧЕСКОЕ КИНО» (Epic Movie), 2007
«ТЕЛО» (El cuerpo), 2012
«МЕСТЬ ОБМАНУТОЙ ЖЕНЩИНЫ» (Ek Hasina Thi), 2004
«КАРТЕЛЬ ЖАБ» (El cartel de los sapos), 2011
«КОРОЛЕВСКИЙ РОМАН» (En kongelig affaere), 2012
«ТЕРПЕНИЕ» (Endure), 2010
«ЭВЕРЛИ» (Everly), 2014
«ИЗГНАНИЕ ДЬЯВОЛА ИЗ ГЕЙЛ БОУЭРС» (Exorcism: The Possession of Gail Bowers), 2006
«СТЕРТЫЕ» (Erased), 2012
«ЭРИН БРОКОВИЧ» (Erin Brockovich), 2000
«ЧУДИЩЕ МОРСКОЕ» (El monstro del mar!), 2010
«ЭКСПРЕСС: ИСТОРИЯ ЛЕГЕНДЫ СПОРТА ЭРНИ ДЭВИСА» (The Express), 2008
«МАЛЫШ» (El Nino), 2014
«ЦАРЬ ГОРЫ» (El rey de la montana), 2007
«ЭПИЗОД 50» (Episode 50), 2011
«ЭМПАЙР СТЕЙТ» (Empire State), 2013
«30 ДНЕЙ ДО РАССВЕТА» (Frostbiten), 2006
«ПРИЗРАЧНАЯ ЦЕЛЬ» (Falcon Down), 2001
«50 ТАБЛЕТОК» (Fifty Pills), 2006
«СЕМЬЯ» (Family), 2001
«ВЗАПЕРТИ» (Gefangen), 2004
«СТРАХ ЖИВЕТ ЗДЕСЬ» (Fear Lives Here), 2012
«ФАУСТ» (Faust), 2012
«ОТЕЦ ЛЖИ» (Father of Lies), 2007
«ТВОРЦЫ СТРАХА» (Fearmakers), 2008
«РОКОВАЯ ВСТРЕЧА» (Fatal Reunion), 2005
«ОГНЕННАЯ МОЛНИЯ» (Fireball), 2009
«ПЕРВОБЫТНЫЙ ЛЕС» (Forest Primeval), 2008
«СМЕРТЕЛЬНОЕ ОПРАВДАНИЕ» (Fatal Acquittal), 2014
«ФАТА МОРГАНА» (Fata Morgana), 2007
«ПОЛИЦЕЙСКИЕ-ПЛЕЙБОИ» (Faa faa ying ging), 2008
«ПОСЛЕДНЯЯ ЖЕРТВА» (The Final Victim), 2003
«ФУКУ-ЧАН ИЗ АПАРТАМЕНТОВ ФУКУ-ФУКУ» (Fukufukusou no Fukuchan), 2014
«ИЗ МЕКСИКИ С ЛЮБОВЬЮ» (From Mexico with Love), 2009
«ФРЭНК СПАДОНЕ» (Franck Spadone), 1999
«ПЯТЕРО ДРУЗЕЙ-4» (Funf Freunde 4), 2015
«ПЯТЕРО ДРУЗЕЙ-3» (Funf Freunde 3), 2014
«ЖИВОЙ ТОВАР» (G.O.D.), 2001
«СЫН ЧАРЛЬЗА МЭНСОНА» (Gimme Skelter), 2007
«ПОВЕЛИТЕЛИ МИРА» (Glitch), 2008
«ПЯТЕРО ДРУЗЕЙ В ДОЛИНЕ ДИНОЗАВРОВ» (Funf Freunde und das Tal der Dinosaurier), 2018
«ПЯТЕРО ДРУЗЕЙ-2» (Funf Freunde 2), 2013
«ПЯТЕРО ДРУЗЕЙ» (Funf Freunde), 2012
«ВОССТАНИЕ БЛИЗНЕЦОВ» (Gemini Rising), 2013
«ПРОЩАЙ, МИСТЕР КРУТОЙ» (Gau Lung bing sat), 2001
«ДАЛЕКАЯ СТОРОНА ИЕРИХОНА» (The Far Side of Jericho), 2006
«АРМИЯ ФРАНКЕНШТЕЙНА» (Frankenstein's Army), 2013
«АДСКИЙ ЭНДШПИЛЬ» (Rogues Gallery), 2010
«ГРЯЗЬ» (Filth), 2013
«БЕЛЫЙ БОГ» (Feher isten), 2014
«БОЙ БЕЗ ПРАВИЛ» (Fighting), 2009
«ВСКАРМЛИВАНИЕ» (Feed), 2005
«БЫСТРЕЕ ПУЛИ» (Faster), 2010
«БИТВА ЗА СВОБОДУ» (For Greater Glory: The True Story of Cristiada), 2012
«ГАНГСТЕР» (Gangster), 2006
«БЕСПОЩАДНЫЙ ШТОРМ» (The Final Storm), 2010
«ГЛАВНАЯ МИШЕНЬ» (First Target), 2000
«ГРАНИЦА» (Frontieres), 2007
«БОЕЦ» (The Fighter), 2010
«В ЛУЧАХ СЛАВЫ» (Friday Night Lights), 2004
«ГЕННОЕ ПОКОЛЕНИЕ» (The Gene Generation), 2007
«ДЕРИСЬ ИЛИ БЕГИ» (Fight or Flight), 2010
«ДЖЕЙМС БРАУН: ПУТЬ НАВЕРХ» (Get on Up), 2014
«ДЕВУШКА ПО СОСЕДСТВУ» (The Girl Next Door), 2007
«ДЕВУШКА ВХОДИТ В БАР» (Girl Walks Into a Bar), 2011
«ДОМ СТРАХА» (Fear House), 2008
«ДЕНЬ ОТЦА» (Father's Day), 2011
«ЗАМОРОЗЬ МЕНЯ» (Furizu mi), 2000
«ДАВИ НА ГАЗ!» (Gamle maend i nye biler), 2002
«ЗОЛОТО ДУРАКОВ» (Fool's Gold), 2008
«ДЕВУШКА С ЖЕМЧУЖНОЙ СЕРЕЖКОЙ» (Girl with a Pearl Earring), 2003
«ДО ПЕРВОГО СНЕГА» (First Snow), 2006
«ЗАЗЕРКАЛЬЕ» (Geoul sokeuro), 2003
«ЖЕСТОКИЕ ЛЮДИ» (Fierce People), 2005
«ЖЕЛЕЗНОЕ ПОКОЛЕНИЕ» (Generation Iron), 2013
«ДОСТАТЬ САНТУ» (Get Santa), 2014
«ДАЛЕКИЙ СЕВЕР» (Far North), 2007
«ПРИЗРАКИ ГОЛДФИЛДА» (Ghosts of Goldfield), 2007
«ЧЕТЫРЕ БРАТА» (Four Brothers), 2005
«ИГРА В ЛЮБОВЬ» (Fida), 2004
«ЛЕДНИК» (Frost), 2012
«ИЗ БЕЗДНЫ» (From Beneath), 2012
«СМЕРТЕЛЬНАЯ ИГРА» (Game of Death), 2011
«НЕЗАБУДКА» (Forget Me Not), 2009
«МЕХ: ВООБРАЖАЕМЫЙ ПОРТРЕТ ДИАНЫ АРБУС» (Fur: An Imaginary Portrait of Diane Arbus), 2006
«ИГРА ДЛЯ УБИЙЦ» (The Gauntlet), 2013
«КОНЕЦ СВЕТА» (Fin), 2012
«НАПРЯГИ ИЗВИЛИНЫ: БРЮС И ЛЛОЙД БЕЗ ТОРМОЗОВ» (Get Smart's Bruce and Lloyd Out of Control), 2008
«МЕРЗЛАЯ ЗЕМЛЯ» (The Frozen Ground), 2013
«КЛИН КЛИНОМ» (Fire with Fire), 2012
«ЛИЦОМ К ЛИЦУ С ВРАГОМ» (Facing the Enemy), 2001
«ПОБЕГ» (Getaway), 2013
«НОЧЬ СТРАХА-2» (Fright Night 2), 2013
«ПАУЧИЙ ЛЕС» (Geomi sup), 2004
«ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ-3» (Fritt vilt III), 2010
«ОШИБКА ТЕЛОХРАНИТЕЛЯ» (The Girl from the Naked Eye), 2012
«ОХОТНИК НА ЛИС» (Foxcatcher), 2014
«ОГНЕННАЯ БУРЯ» (Feng bao), 2013
«ОГНЕННЫЙ ЗМЕЙ» (Fire Serpent), 2007
«ПАДШИЙ» (Fallen), 2006
«ПЕРВЫЕ ЛЮДИ НА ЛУНЕ» (The First Men in the Moon), 2010
«ОХОТНИКИ НА ГАНГСТЕРОВ» (Gangster Squad), 2013
«ОГОНЬ И ЛЕД: ХРОНИКИ ДРАКОНОВ» (Fire and Ice), 2008
«О, ЖЕНЩИНЫ!» (Fallo!), 2003
«ОТМОРОЖЕННЫЕ» (Freezer), 2014
«СТЕКЛЯННЫЙ МУРАВЕЙНИК» (Glass Trap), 2005
«ПРИЗРАЧНЫЙ ВОЯЖ» (Ghost Voyage), 2008
«ПРИЗРАКИ БЫВШИХ ПОДРУЖЕК» (Ghosts of Girlfriends Past), 2009
«ПРИЗРАК В СЕТИ» (Ghost Machine), 2009
«ПРОЩАНИЕ С ДУРАКАМИ» (A Farewell to Fools), 2013
«СЕРЕБРЯНЫЙ ЯСТРЕБ» (Fei Ying), 2004
«ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК-2» (Ghost Rider: Spirit of Vengeance), 2011
«ПЯТЬ МИНУТ РАЯ» (Five Minutes of Heaven), 2009
«РЫЖИЙ КЛОУН» (Gingerclown), 2013
«СМЕРТЕЛЬНАЯ ЖАТВА» (Fall Down Dead), 2007
«ПОСВЯЩЕННЫЙ» (The Giver), 2014
«СЕМЕРО В ЗАПАДНЕ» (Inshite miru: 7-kakan no desu gemu), 2010
«СТАНЦИЯ ФРУТВЕЙЛ» (Fruitvale Station), 2013
«ПЯТАЯ ВЛАСТЬ» (The Fifth Estate), 2013
«ПОХОРОНИТЕ МЕНЯ ЗАЖИВО» (Get Low), 2009
«ТРОЕ В НЬЮ-ЙОРКЕ» (Generation Um...), 2012
«ТРИ КАРТЫ» (Teen Patti), 2010
«УБИЙСТВО В ТЕНИ» (Geu-rim-ja sal-in), 2009
«ТЕОРИЯ ФРАНКЕНШТЕЙНА» (The Frankenstein Theory), 2013
«ФОРСАЖ 8» (The Fate of the Furious), 2017
«ШАРОВАЯ МОЛНИЯ» (Fireball), 2009
«ФАБРИКА» (The Factory), 2012
«ФРАНКЛИН ДЕЛАНО РУЗВЕЛЬТ: КРУТОЙ АМЕРИКАНЕЦ» (FDR: American Badass!), 2012
«ФАНАТЫ» (The Football Factory), 2004
«ФОРСАЖ-6» (Furious 6), 2013
«ФЛАНДРИЯ» (Flandres), 2006
«ФИНИШНАЯ ЧЕРТА» (Finish Line), 2008
«ФАР КРАЙ» (Far Cry), 2008
«ФАЛЬСИФИКАТОР» (The Forger), 2014
«ФОРСАЖ-7» (Fast and Furious 7), 2015
«ФРИДА» (Frida), 2002
«ФОРСАЖ-9» (F9), 2021
«ФРАХТ» (Freight), 2010
«ГРАНИЦА» (Frontera), 2014
«ФЭЙ ГРИМ» (Fay Grim), 2006
«В ОСАДЕ» (Fortapasc), 2009
«ФРАНКЛИН» (Franklyn), 2008
«ЧОКНУТЫЙ» (Ghanchakkar), 2013
«ЧЕТВЕРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ» (The Fourth Dimension), 2012
«ЧЕСТНАЯ ИГРА» (Fair Play), 2006
«ШОУ УРОДОВ» (Freakshow), 2007
«ЭПИТАФИЯ» (Gidam), 2007
«ЭКИПАЖ» (Flight), 2012